KaMeHb

10.05.2008 : Таганрог : Выставка современного молодежного искусства

Рекомендованные сообщения

10may.jpg

Молодежный музыкальный портал «PHUBRIQ.RU» (Таганрог) совместно с арт-формацией «КАМЕНЬ» (Ростов-на-Дону) представляет:

Выставка современного молодежного искусства

«ВСЕ, ЧТО ТАК ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ»

Мысли, пронзающие острой иглой тугую оболочку чувств. Чувства, готовые вырваться тысячами огненных откровений из стальной клетки. Откровения, разбитые на множество атомов и частиц, которые еще долго будут оседать на стены, пол, потолок…будут витать в воздухе, пропитывая каждого, кто сможет расстегнуть плотную рубашку своего панциря и впустить в себя чужой мир.

Громкая радость и молчаливое отчаяние, серое отчуждение и солнечное счастье, теплые воспоминания и леденящий душу страх перед неизведанным - вся гамма эмоций, образов и осознаний выплеснется наружу через работы авторов, которые, безусловно, будут направлены только на участника.

Нет цели доказать «внешнему миру» правоту и истинность позиций всех и каждого. Необходимо и достаточно взглянуть без ложного цинизма, с подлинным доверием и терпимостью, чтобы понять все то, что так давно хочется сказать.

В ПРОГРАММЕ:

STREET-ART

VIDEO-ART

Пространственные и световые инсталляции

Фото-экспозиции

Художественная графика

Экспериментальные звуковые перформансы

DJ-сеты

*УЧАСТНИКИ:

Александра Семкина

Анастасия Панасюк

Антон Стадник

Вадим Макаренко

Владимир Годунов

Егор Шаповалов

Елена Рябченко

Елена Смолянинова

Иван Мирошниченко

Ирина Кузьмина

Маргарита Овчаренко

Мария Разумова

Николай Оснач

Олег Потий

Роман Ларионов

Света Суворина

Сергей Сапожников

Сергей Сорокин

Саша Камень

LIVE-PERFORMANCE SOUND:

RABITZA

VITALY LALIA

DJ SOUND:

KOLUMB

PARKET

GINZBURG

OLEG USTINOV

SYXARIK

*Список участников дополняется!

Адрес: Ростовская обл, г. Таганрог, ул. Петровская,107 (Здание бывшего ДК «Комбайнового завода»)

СТАРТ: 10 мая. 13-00

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще...

так как я являюсь куратором выставки - мне поступило несколько видео-работ на заочное участие из питера и краснодара.

Собсвтенно, если у кого-то есть идеи и желание что-нибудь завернуть под концепцию выставки - смело пишите в личку, - я с удовольствием сделаю подборку роликов и прокручу все это на выставке с отдельным акцентом и указанием авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... нам пока только мечтать остается... сколько не предлагал хотя-бы Vj-fest сделать, столько обламывали... ну, не понимает никто - "нафиг столько растрат"?... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KaMeHb а я и не понял чтото про концепцию выставки! 8((

вообще под лозунгом выставки иногда вырывается нечно нехорошее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да... нам пока только мечтать остается... сколько не предлагал хотя-бы Vj-fest сделать, столько обламывали... ну, не понимает никто - "нафиг столько растрат"?... :D

У нас тоже примерно такая ситуация. Но вот посредством выставки пытаюсь протолкнуть видео-арт в массы!

Вот, например, один человек будет делать интерактивную видео-инсталляцию, с камерами... - дабы люди смогли поучаствовать в процессе... как-то их заинтересовать...

2KaMeHb а я и не понял чтото про концепцию выставки! 8((

вообще под лозунгом выставки иногда вырывается нечно нехорошее )))

Тут может быть все, что угодно. Все, что хочется выставить не на оценку, а на открытое восприятие...

Я буду делать совместно с чуваком, который будет играть dark-ambient лайв, - видео сет из собственного отснятого материала на тему отчуждения (индустриальные помещения, заброшенные здания, подземелья и пр...)

Негатив тоже имеет место быть. Почему нет? Это ведь тоже часть нашей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, хочу пожелать удачи! Даешь видео-арт в массы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож, хочу пожелать удачи! Даешь видео-арт в массы! :D

Спасибо))

По поводу участия вопрос остается открытым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaMeHb, было-бы клёво, но дорога видать за свой счет?... эт малость напрягает, т.к. далековато нахожусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaMeHb, было-бы клёво, но дорога видать за свой счет?... эт малость напрягает, т.к. далековато нахожусь...

Не, я имею ввиду заочное участие...

Просто, если есть ролики, или есть идеи по созданию с идеей - просто можно прислать мне, а я прокручу на выставке. я ж писал)

я с удовольствием сделаю подборку роликов и прокручу все это на выставке с отдельным акцентом и указанием авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мое видео - явно не формат выставки )))) уже есть опыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю мое видео - явно не формат выставки )))) уже есть опыт. :)

Почему?) Покажи? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaMeHb, дружище, вот сколько не делаю "заказуху"... Ну, не прет меня студийная работа... Ничего не могу с собой поделать... Мысли приходят только на "пати" и живьем! ХЗ... мож чего не так, увы не получается по другому... только лайв! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает, народ...

За несколько часов до выставки - на нелегальном рейве мне разбили матрицу на ноуте. Соответственно, никакого видео на выставке не было... ((((((

Но тем не менее = фотки = http://www.flickr.com/photos/26013198@N07/...57604997716244/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает, народ...

За несколько часов до выставки - на нелегальном рейве мне разбили матрицу на ноуте. Соответственно, никакого видео на выставке не было... ((((((

Но тем не менее = фотки = http://www.flickr.com/photos/26013198@N07/...57604997716244/.

офигеть (( сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую насчет матрицы... как ктото сказал "негатив имеет место быть"

насчет формата. да согласен заочно трудно угадать поэтому нужна плотная работа кураторов и артистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль насчет матрицы ;)

Я бы яйца поотрывал этим мудакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает, народ...

За несколько часов до выставки - на нелегальном рейве мне разбили матрицу на ноуте. Соответственно, никакого видео на выставке не было... ((((((

Но тем не менее = фотки = http://www.flickr.com/photos/26013198@N07/...57604997716244/.

жесть, случайно получилось или специально разбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает, народ...

За несколько часов до выставки - на нелегальном рейве мне разбили матрицу на ноуте. Соответственно, никакого видео на выставке не было... ((((((

Но тем не менее = фотки = http://www.flickr.com/photos/26013198@N07/...57604997716244/.

жесть, случайно получилось или специально разбили?

случайно...

открываю ноут перед мероприятием, а там пздц...

по ходу наступил кто-то на сумку или еще что-то...

короче говоря, бывают в жизни огорчения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и купил себе кейсы под аппаратуру из жесткого аллюиминия с паралоном внутри, что вам и советую..

p.s. аж самому поплохело ;) представил... сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кейсы наверно тяжелые, и как их перемещать то? в условиях леса например )))

подумают шпиЁн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я и купил себе кейсы под аппаратуру из жесткого аллюиминия с паралоном внутри, что вам и советую..

p.s. аж самому поплохело ;) представил... сочувствую...

угу, вот он горький опыт, который заставил об этом задуматься в тот же момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кейсы наверно тяжелые, и как их перемещать то? в условиях леса например )))

подумают шпиЁн))

да нет, аллюминий легкий сам по себе. кейс для бука, например, не больше и может чуть-чуть тяжелей обычной ноутбуковской сумки. ладно не буду оффтопить. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.