IOTTA

CICterna Hall! Получился Рэйв!!:) 28.09.2007! Цените!

Рекомендованные сообщения

Откапала тут фотки... Я здесь делала видео. Сидела на втором этаже, в этом клубе специально отведено место для vj и lg. Очень удобно и комфортно было))

Проекция была на бетонную стену, так что именно на фотках не особо видно...В реале конечно все было немного ярче и контрастнее))

http://www.mixupload.ru/cpg1412/thumbnails.php?album=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экрана почти не видно 8((

и тебя в лицо не узнаю) поскольку незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а меня там на фотках и нет. Я же пишу,что на 2-ом этаже сидела вместе с lg. И фоткала не я, а люди, которые там веселились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а меня там на фотках и нет. Я же пишу,что на 2-ом этаже сидела вместе с lg. И фоткала не я, а люди, которые там веселились.

там место для арендников. там можно ставится только когда второй этаж не работает. а по задумке там чилаут).

экрана почти не видно 8((

и тебя в лицо не узнаю) поскольку незнаю

экрана не видно потомучто его там просто нет). проектор светит на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Проекция была на бетонную стену..." Второй этаж имеется в виду не для публики, а для рабочего персонала, кто управляет светом, видео и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.