Azzot

Курсы виджеинга в Москве.

Рекомендованные сообщения

Где можно пройти курсы по vj-ингу в Москве

"Да они практически везде!" © Гомер Дж. Симпсон

А на самом деле никто лучше google самой себя тебя не научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте создадим школу вж в мск? Спрос есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога 2 человека уже спросило )

Добавлено 02.28.2009 12:02:07:

но на самомо деле идея то интересная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на том сайте улыбнуло слово "неотемлимая" - хотя правильно "неотЪемлЕмая"...

Преподавать умею и люблю, НО КАЖДАЯ моя фишечка, обьясняемая за секунду была действительно ВЫСТРАДАНА неделями или месяцами поисков, проб и ошибок...

Я считаю, что если мы сами едва научившись чему-то, ещё не найдя постоянно востребованную работу начнём обучать всех ленивых страждущих, а они конечно будут воспринимать только самые лёгкие и примитивные пути и с этими недознаниями ломануться к ещё менее искушённым арт-директорам клубов тренироваться за еду и бухло - то профессию ВиДжея постигнет тот же кризис что случилось с ДиДжеями, которых наплодилось столько....я сам плотно играл 8 лет..... и бросил это НЕБЛАГОДАРНОЕ дело конкуренции с демпингующими мальчиками.

Поверьте - когда проекторы появятся в мобилках - то и так каждая блондинка сможет виджеить, и тут уже можно будет думать про виджей-школы с качественными знаниями за нормальные деньги.

А на сегодняшняшнем этапе развития виджеинга поверхостно-бездарные школы и курсы поставят крест на нашем стремлении к качеству.

На сегодня от всех диджеев клубы хотят сугубо ТОП 50 треков в соответствии с форматом заведения - и этот ЛЕГИОН диджеев с одинаковыми дисками пытается выжить один другого по сути отличаясь друг от друга всем, чем угодно, но не музыкой.

Когда появятся выпускники виджей-школ - то клубные артдиректора будут воспринимать как стандарт клип с пульсирующей сверху флешкой и любой другой взгляд на видеоарт и стоимость работы просто будет отсекаться.

Резюме:

На сегодня все виджеи - разные - ТАК ДАВАЙТЕ И ОСТАВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМИ ВИДЕОХУДОЖНИКАМИ, а не копать себе яму создавая конвеерные видеоартели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резюме:

На сегодня все виджеи - разные - ТАК ДАВАЙТЕ И ОСТАВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМИ ВИДЕОХУДОЖНИКАМИ, а не копать себе яму создавая конвеерные видеоартели.

МОжно учить основным принципам, а фишечки :D оставлять себе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...) видел я dj после школ......))) представляю.....) очередные бабло решили рубануть просто....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как обучение в ди-джейской школе

только ещё хуже будет!!

научат как "открывать premiere" и про arkaos и resolume что-нибудь расскажут и всё!

лучше эти деньги на нужные железяки потратить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.