Nickname

Sven Vath @ Arma17, 09.05.2008

Рекомендованные сообщения

Sven Vath @ Arma17, 09.05.2008

77083.373x200.jpg

Легенда немецкой техно-сцены Свен Ват выступит 9 мая на территории ARMA17 в рамках своего мирового турне. Этот сет откроет собой серию вечеринок «Cocoon», в ближайшее время московской клубной публике предстоит пережить самое настоящее нашествие андеграундных европейских ди-джеев.

Вечеринки Cocoon – детище Свена Вата и одновременно успешный музыкальный бренд, хорошо известный и в Европе, и в Америке. История его появления тесно связана с биографией ди-джея, который на протяжении более чем 20 лет умудряется быть всегда на шаг впереди своего времени. Блестящий экспериментатор, он стал создателем таких лейблов, как “Eye Q” и “Cocoon Recordings”, заставивших поклонников техно внимательней следить за тем, что происходит на электронной сцене Германии. То, какое влияние в 90-е годы оказал Свен Ват на музыку в качестве владельца и резидента клуба «Омен», недооценить невозможно – именно к этому периоду относится и создание Cocoon Homebase, и паломничество меломанов со всей Европы во Франкфурт с целью услышать Sound of Frankfurt (уникальное направление, автором которого является Свен).

Тогда же, в конце 90-х, Свен Ват придумал устраивать свои собственные концептуальные вечеринки, получившие название Cocoon. Цель их была проста - сделать людей, пришедших в клуб, ближе друг к другу. К настоящему моменту Cocoon, побывавший с гастролями едва ли не во всех столицах мира, это уже не просто знаменитая серия вечеринок Свена Вата и клуб, открытый им в 2004 году во Франкфурте, но и букинговое агентство, а также рекорд-лейбл. А самого Вата, являющегося, кстати, международным посланником Инстутута Гете, смело можно назвать одной из ключевых фигур в истории европейской клубной культуры в целом.

ARMA17, Территория завода «Арма»

Нижний Сусальный пер., д.3, строение 17

Начало в 23.00

VIP-резерв: 8 (915) 404 00 44

Мероприятие проводится при техническом партнерстве 2 012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не понял, это мероприятие???

Что делает в Оффтопах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, этот пост не относиться к "Анонсы VJ событий | мероприятий", я даже не знаю есть ли там полотно......я вообще там ни разу не был, вот вынес эту тему для обсуждения, может кто знает что за клуб на "территории завода" такой. Но знаю, что событие, запланированное на 9мая не рядовое.........приезжает сама классика европейского техно!!! это нужно видеть!

доп. инфо о клубе http://www.vashdosug.ru/club/place/27461/

Промо: Usom

Стиль: Techno

DJ: Helga, Spirit, Sven Vath, Володя, Зорькин, Марио

23:00

Вход: 800 руб., face control, dress code

немного из репертуара (классика)

>
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

http://www.youtube.com/watch?v=yO5QL_8OJ8c&hl=en">http://www.youtube.com/watch?v=yO5QL_8OJ8c&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я сначала тоже подумала что анонс :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Добавлено 05.06.2008 03:05:24:

Пардон, просто PSY-forever! )))) Заслушался... а так, ниче темка... ))) хм... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, Sven Vath - весма очень могуч!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОгуч могуч, я когда по техно в молодости убивался, прекрасно это помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.