PhantomEQ

01.05.2008 :: Тюмень :: Infinity

Рекомендованные сообщения

Докладываю события: Парни просто рэйверы какие-то! давненько не слышал я фирмового Hard Techno! Отлично просто! Жаль, народ не проникся и пришло его немного... чет там около 300-400 чел... В плане работы, с ними я ощущал моменты потери синхронизации с музыкой... Опять регулярные затяжные переходы до потери "точки входа"... Опять дикие эксперементы... блин... А главное, мне не сказал никто из местных ди-джеев даже, в каком направлении будет музыка! Я и приготовился к 128 bpm и к TechHouse образно... А тут, как зарядили! Ну, ниче, примерно, к середине сета, парни пришли в какой-то постоянный ритм работы, я тож вздохнул с облегчением! Правда, небыло времени даже толком по фоткать ченить... так, чуть аппарат, да сверху их немного достал... Кстати, к их буку был "привязан" Novation Remote Zero! ))))) Я выхватил! )))

Ну, в целом, оттяг произошел! Ибо, TechHouse уже в горле, а тут разнообразие! И парни простые и очень общительные! Только, может зря я не полез в толпу с ними фоткаться?... хз... утром как-то лень двигаться лишний раз...

А выставился я как обычно, комп, пульт, в этот раз дидидюк и без камер... т.к. в этом клубе невозможно с радио-комплектом работать... И прожектор ИК, недавно купленный, не вкатил... Дома проверил, не тот диапазон... хех.. (

Вот чуток картинок:

1-may.jpg

Видео-фрагмент: (11,7 Mb, M-jpeg) http://drivefree.info/mov/01-05.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контроллер у ДЖ тоже знакомый. ктото его тут очень хочет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickname, да лана! )))))))))))))

MALBRED, точно не я! ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.