PhantomEQ

:: 08-09/08/2008 :: Тюмень :: London-club

Рекомендованные сообщения

Ну, чего, постараюсь отчитаться...

В общем, это был очередной старт нашей промо-группы в новом клубе... Я начинал с ней (промо-группой) работать с 1999 года. В разных качествах... от звука, со-промоушна до видео... с 2001 года начал практиковать видео, незная тогда слова - виджей...))) (долго ломал голову, но таки, написали в афишах - видео инсталляция) )))

Прошло все не так, как задумывали. Народу мало было... Может, то, что еще рано?... август! .. хех.. в общем, у нас город такой, что на студентов всяких надежда... а они по югам да северам на каникулах... Короче, работали для себя больше!...

Фоток совсем немного, да и показывать особо нечего пока... Выставился стандартно - комп, пульт, dvd/monitor, камера philips. и все... Светил с проектора panasonic (модель не вспомню), 4000 ansi. на один экран, который, злыдни, сбоку зала сделали... (скоро поменяю)...

В общем, это бывший наш Infinity, где 2 годика я провел на всяких модных диджиках... теперь вот постоянно два дня в неделю... хех...

Короче, глядите!

01.jpg

02.jpg

Dj ZaZa - Основатель Promo72

03.jpg

04.jpg

Dj Pro-Z, он-же LJ

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

А вот и я с девочкой...)))

me.jpg

В общем, вот так все непонятно...))) По музыке, было приятно! Много техно!!! Эт я люблю! Ну, без тек-хауса не обошлось, конечно, да и не страшно!

Если что, в контакте есть кусочек видео! (лень пережимать, да куда-то класть..)

http://vkontakte.ru/club4072991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

а под монитором что за черная коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED, а эта коробка - системник mATX... Можно еще назвать MegaBook! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в Тюмени с 2000 по 2004. Был одним из тех самых студентов, на которых вся надежда)))))) Правда в то время больше интересовался рок-культурой и клубы служили исключительно площадкой для съема девок. Помнится предпочитал посещать Batman. Електронной музыкой проникся позже. В 2005. Проникся сильно. Техно - это да! Это хорошо! Еще транс и прогрессив. А вообще - некая смесь из техно-прогрессив-транса. Вот где кайф! На видео обратил внимание 2 года назад т.к. судьба занесла работать в ДК видеооператором. Проникся сильно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.