kps

dvd плеер для vj

Рекомендованные сообщения

интересуют модели плееров с регулировкой скорости, точкой cue, бесшовный луп.

кроме

pioneer x1

pioneer dvj 1000

numark vj01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересуют модели плееров с регулировкой скорости, точкой cue, бесшовный луп.

кроме

pioneer x1

pioneer dvj 1000

numark vj01

и еще функции zoom и osd . тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже все отказались от аналоговых источников в пользу программно-аппаратных комплексов :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обычный вполе вполне. Хочу менять на мини ДВД плеер. Заменит мне превью + ДВД компактней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIONEER DVD-V8000

вот мечта. жаль дорого.

а вообще ищу любой домашний двд по нескольким условиям:

1. наличие всех кнопок управления на передней панели проигрывателя - перелистывание по трекам, пауза, плей, перемотка.(если есть кнопки управления меню, это сразу огромный плюс)

2. наличие инфы на панели - время трека, номер трека, сколько осталось до конца трека

3. удержание паузы на огромное время, без авто выключения и перехода в режим энергосбережения.

4. отсутствие выводимой инфы на экран, типа значков паузы, сообщения, что этот трек следующий и т.д.

5. надежность и непревередливость к качеству дисков.

остальное, мало волнует.

пс: добавлю что б не тормозил при зацикливании одного трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне обычный вполе вполне. Хочу менять на мини ДВД плеер. Заменит мне превью + ДВД компактней будет

чего подыщешь себе, кинь ссылочку или фотку с описанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне обычный вполе вполне. Хочу менять на мини ДВД плеер. Заменит мне превью + ДВД компактней будет

не особо компактно, так как на него не поставить ни видео пульт, ни ноут, и в рэк его тоже не засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запросы ты конечно загнул... Как женщина дает объявление: Ищу мужчину красивого, умного, вежливого, чтоб не пил не курил, налево не ходил...

А ей на запросе говорят - А вы уверены что такой существует?

А ваще двд - изврат не нужный. Щас комп рулит по-любому. Двд чисто нужно на подстраховку или чтоб спонсоров каких нить крутануть с их болванки. А у меня и ньюмарки и пионеры есть, а толку, нахрен они ваще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для этого и нужно. Ну и еще как 1 лишний слой в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так для этого и нужно. Ну и еще как 1 лишний слой в видео

+1. компы виснут чаще )))))))) во время двд можно погулять размяться в баре )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество с dvd не сравнится с качеством компьютера. Особенно актуально для экранов болше 6х4.5 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество с dvd не сравнится с качеством компьютера. Особенно актуально для экранов болше 6х4.5 м

не хотелось бы вступать в словестную перепалку, но всетаки последний вопрос : а ты что пользуешь футажи размером больше 720х576 с компа? а в остальном....... это же не худ фильм. у фантома хорошая подпись : сигнал без синхронизации уже видеоарт! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.