bleephop

Видюха 8400 или 8600?

Рекомендованные сообщения

Скажу локанично, деньги-деньгами, но, лучше не скупиться на качестве! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется для виджеинга нет особой разницы 8400 ili 8600 , ВЖ софт не использует все мощности и возможности современных видеокарт , главное чтобы была поддержка основных комманд (OpenGL, DX...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне кажется для виджеинга нет особой разницы 8400 ili 8600 , ВЖ софт не использует все мощности и возможности современных видеокарт , главное чтобы была поддержка основных комманд (OpenGL, DX...)

так то верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
U menja i s integrirovanoj video harosho bilo, eto tolka Resolume 3 vsjo izportila.

Однако, дело в настройках карт в системе, а так-же, в резе... Чем-же 3-я реза не понравилась?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну, незнаю, как R3, но R4 довольно требовательная...! Ну, а если комбинировать такой момент: комп №1 - R3/R4 - съем изображения, конвертация... Комп №2 - воспроизведение в резе на деле...?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня Geforce6100 и Radeon X550... Вроде, не замечал проблем! Хоть одновременно используя, хоть по очереди... Скорее всего, дело в системе или железе...

bleephop, расскажи, как ATI HD3470 себя ведет? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда подискивал себе новый ноут тоже думал взять ноут с ATI HD3470. Кол-во попугаев в 3Дмарке 2006 сносное по соотношению ценакачество.

но взял ноут SLI GF8600М GT х2шт. И теперь на годик-полтора меня ничего не будет парить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купил 512 радеон 3650 ддр2

Единственное плохо, что кулер на нем. Лучше бы радиатор. Еще не тестил. Вот только сегодня комп собираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вапче пока на интергиронанной видюхе (нвидия 6150) работает :)

И 3-й Резолюм тоже, хотя я его пока больше из любопытства ковырял - работаю на Резе 2.41... но проблем с видюхой не замечал и на тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.