MALBRED

CityEngine 2008.2: средство для моделирования 3D-городов

Рекомендованные сообщения

Компания Procedural сообщила о доступности новой версии программы CityEngine, предназначенной для процедурного моделирования трехмерных городов. Программа дает возможность создавать трехмерные города в автоматическом режиме с очень высокой скоростью. Так, на воссоздание 3D-модели Древнего Рима при помощи программы и ее экспорт ушло около двух часов.

CityEngine может использоваться таких областях, как создание игр, фильмов и телесериалов, в архитектерной визуализации и 3D-приложениях для интернета.

Среди особенностей этой версии можно выделить экспорт в RenderMan, mental ray и Google Earth (посредством Collada), возможность импорта сети улиц любого города (из OpenStreetMap), улучшенное управление памятью, повышенную производительность.

Стоимость CityEngine - $3950 за одну лицензию. Триал-версия программы, в которой нет возможности экспорта, доступна на официальном сайте.

http://www.procedural.com/purchase/trial.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.