kps

Создание рекламных роликов. вопрос.

Рекомендованные сообщения

Впервые столкнулся с созданием рекламных роликов. Нужно сделать анонс предстоящего мероприятия. Ротация ролика будет в течении 2-3 недель на плазмах клуба во время других мероприятий. Посмотрел много телерекламы и рекламы в общественном транспорте - не то, потомучто она рассчитана на то, что люди постоянно смотрят телевизор. со звуком. плюс такая реклама обладает нечеловеческой информационной плотностью.

в моём случае: на плазмах постоянно крутится динамичный логотип клуба/digital juice jumpbacks или логотипы промо-команд - ничего интересного для среднестатистического человека.

Вопрос: Как наиболе эффективно подать информацию? Какие есть нюансы в создании такого рода рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект строба при переходе на твой ролик. Задача - привлечь внимание к плазмам. Желательно уложиться секунд в 10 по длительности ролика. По возможности сделай несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы завлечь нужно сделать хорошую подачу

Ролик должен привлекать. Если ты не ограничен по времени и у тебя есть еще и звук, я бы для начала привлек внимание звуком, после

видео.

Не знаю, затягивать с роликом по времени нельзя. Я не знаю концепцию вечеринки и не знаю насколько ты ограничен в показе по эстетической части ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически - в Афтер Эффекте. Творчески - то, что отличается от остального ряда. Ну, тупо - 10 секунд в монохроме (ч/б) что-то абстрактное, например, яблоко. А на 10 секунде рука девушки берет его из кадра и кладет уже откусанное. и титр - инфа твоя - типа SUPER GRAND OPPENING ABBA CLUB 1 JANUARY . ПОсмотри рекламу на ресурсе Adme.ru Там собраны неплохие ролики, которые в принципе, и без звука можно смотреть. Или Чаплина вспомни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=TuYMr438gw0&hl=ru&fs=1">http://www.youtube.com/watch?v=TuYMr438gw0&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе главный вопрос - КОМУ предназначается продукт. И от этого, как от печки, уже пляшут.

Если от этого абстрагироваться (от маркетинга - я не знаю этого клуба и его публики, тебе виднее), а просто посмотреть на твою работу, видно, что ты старался, придумывал. Молодец.

Пару замечаний. Мне не очень понравился текст. Какой-то он не праздничный. Не стильный. Не зазывный.

Что еще... запятую забыл поставить.... "Меню, рассчитанное на прау человек запятая... бла-бла"

Текст мелковат и длинен. Чем меньше и крупнее - лучше.

Не "хороший ведущий с интересной программой", а "просто улёт!!!" Как-то так. А лучше еще короче.

вход 3500

потрясающее шоу

лучшие диджеи

видео перформанс

гоу-гоу герлс

...

и всё это вылетает в экран. ну стандартное промо, сделанное в Афтере. Еще лучше и тематически верно - разбивая при этом лед - видел уроки копилота, как он это делал.

как-то так. и цвета мульта - (оранжевый, в основном) с Новым годом как-то не сочетаются. Ты же по цветам дока - там надо красный, белый, яркие цвета. И больше динамики.

Сорри, если что. Это лишь ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое мнение.

По поводу праздника, не чувствую я зимнюю вечерину в ролике.

В середине, когда он выдыхает дым, сидя на кресле есть баг, срез екрана. Дорисуй дым. или резани его маской.

По поводу текста. Шрифт не понравился, мое ИМХО крупный текст удел дилетантов. Звука не слышал. или его не будет?

Считаю ролик затянутым. Хотелось бы больше екшена и привлекательности к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, страшный дилетант, но по поводу крупности шрифта я скажу одно - мелкий шрифт, статичный,

никто читать не будет в клубе, даже если там будет написано секссекссекссекссекссекс.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не до беспредела мелкий конечно, ну чтобы не смотрелось дешего просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что получилось

...

если критика приветствуется, то ябы пересмотрел концепцию, ассоциации с сельским клубом :)

ничего личного, тупо описываю эмоции!

короче делай вторую версию, заказчик любит когда 2-3 варианта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чтото технологичное, прогрессивное и яркое... С обавлением намеков на новый год??

Типа такого

[hide posts=2]http://www.fotosearch.com/digital-vision/junction/DGV452/

http://www.fotosearch.com/digital-vision/outjection/DGV410/

http://www.fotosearch.com/digital-vision/primecut/DGV449/[/hide]

Это ПСД большого разрешения. Если проанимировать слои.... )))

У меня все это есть если что. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. вот пресс-релиз вечеринки:

«Падал прошлогодний снег» - Новый год в клубе CICterna Hall.

«Падал прошлогодний снег» – «пластилиновая» новогодняя вечеринка, созданная по мотивам знакомого всем с детства мультфильма с одноименным названием. Каждый гость сможет ощутить себя внутри забавной сказочной страны вместе с участниками новогодней развлекательной программы.

В эту ночь создавать атмосферу и настроение будут: ди-джеи с самой веселой танцевальной музыкой, кавер-группа, исполняющая обработки на самые популярные мелодии, ведущий с увлекательной конкурсной программой. Призы, подарки, отличная кухня и коктейли.

Праздник уже скоро, при этом, безусловно, ладно скроен, крепко сшит: мандарины, шампанское, икра – «пир горой»! Кто сказал: «Маловато будет?».

Начало в 22.00

Стоимость билета: 3500руб.

Меню, включенное в стоимость:

(рассчитано на 2-х человек)

КУХНЯ

Витки из баклажан220

Сёмга малосолёная150

Сырная тарелка150

Овощи свежие (помидоры, огурцы, базилик)300

Мясное ассорти (буженина, язык)100/75,хрен50

Салат «Столичный»400

Пирог с капустой1шт400

Фруктовая ваза (ананас, виноград, мандарины)1,5кг

Цыплёнок – Табака1шт700гр

НАПИТКИ

Шампанское1бут/750мл

Вино (красное, белое – на выбор)1бут/750мл

Сок1л

Чай, кофе (без ограничений)

ДЕССЕРТ

Яблочный пирог с мороженным150/50

Стоимость входного билета после часа ночи: 1000 руб.

Адрес: Ул. Проспект Мира д.26, стр.1

Телефон: 771-69-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.