XAM

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О XAM

  • Звание
    Завсегдатай
  1. А вот в тест_бане (это через ЛС?) - отражается имя. М-да...
  2. В Мозиле - все нормально показывает; ни в 8, ни в 9 Эксплорере на висте - нет. Странно, раньше все было нормально.
  3. Если вопрос про то, как другие страницы форума отображаются - то так же, без левой панели, анонимно. Или вопрос про то, чтобы не эксплорером открыть, а Мозилой, к примеру?
  4. Может, не заточено под висту? Попробую с ХР зайти.
  5. Не отображается, конечно, а не отражается. Править опубликованный пост где - тоже не нашел. Вот как у меня показывает предыдущее сообщение. Сиди-гадай - от кого? Мальбред?))
  6. После редизайна обратил внимание, что в постах не видно кто и когда их отправил. В обсуждениях, я имею в виду, не в ЛС. Так должно быть? у меня виста, кстати.
  7. XAM

    Абстракция или осмысленность

    Кафидов, а почему тебе печально, что люди хотят видеть осмысленное видео?
  8. На самом деле сделать ролик из Аватара или 2012 не так то просто. У меня не получилось. Посмотрел выступление этого дуэта в клубе. И что? Что там новаторского? Те же кружочки и полосочки на экранах дергаются. А ля светомузыка.
  9. ... и распахнем окна: http://www.jobrate.ru/vote?cid=2665 кому лень по ссылке ходить: работники этой компании жалуются, что им не платят зарплату. может, в ЧС занести?
  10. Хулу и лесть приемли равнодушно. А судьи кто? Делай, что должно и будь, что будет.
  11. может, это не враньё? а...реклама?))))))
  12. XAM

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    К такому посту нельзя не прицепиться. Тут каждый высказывает свое мнение. Его можно игнорировать, можно прислушиваться, как угодно. Все мы тут так или иначе учимся. Все великие люди делают всю жизнь и ничего в нем зазорного нет. Можно на своих ошибках учится, но ведь лучше на чужих. Я увидел первого отечественного двд -скретчера и решил спросить мнение у ребят. Хип-хоп - не хип-хоп - по фигу, мы тут в первую очередь видео обсуждаем. Насколько Хобот велик, не знаю, ЕГО лично никто не трогал, все говорили про эту его РАБОТУ. Мне кажется в данном направлении он проигрывает, например, Руни Джи. А при чем тут наши НОСЫ, вообще не врубился.
  13. UFObia, переходи на АВИД Ликвид. Это намного лучше Студии. Я тоже с нее начинал. Но потом перерос. Фирма, кажись, та же (дочерняя?), но уровень другой. В освоении не сложная. Никогда никому не показывай недоделанной работы. Старайся на 100 % выложиться. Зрителей не волнует почему ты не доделал или брак оставил или еще что-то - они оценивают результат. А финала не хватает. Есть начало - полетели (это и без титра понятно, кстати), есть середина, я б добавил еще этих гадов Крыса и ... ну ты понял, они фактурные. И роботов сломанных!!! А финала нет - на вскидку: прилетели домой, поженились, убили дракона, взорвали Звезду Смерти - что угодно. Удачи. Монтировать - это здорово. Главное - не увлекайся спецэффектами. Прямая склейка - вечная классика.
  14. Есть неплохие склейки в середине - когда все падает в такт - бортинженер, корова. Но с Громозекой, имхо, перебор и микрплан там промелькнул и вообще, когда идет музыка без слов, а в кадре кто-то губами шевелит - не клево. Шторки - тоже выглядят не очень. Ты же не рекламу спецэффетов делаешь, правда? И почему ничем история не закончилась? Где финал? И зачем вставил один титр в начало? Либо ставь много, либо не ставь вовсе. Это ты просто монтировать пробовал, тренировался, или это dvj трек?