DeD

Дельфин в Вологде

Рекомендованные сообщения

Приезжал тут Дельфин с месяц назад.. я только ставил оборудование (проектор, экран коммутация)

Футажи у Дельфина подобраны и смонтированы весьма качественно, но играют их просто из медиаплеера - типо "песня-клип" типо вроде и не виджеинг уже но как не виджеинг- на каждую песню своя композиция с абсолютно "виджейским" монтажем.

... в целом "КАРТИНКА" была что надо на черном заднике экран 3 на 4

вот собстна фотки

http://vologda.geometria.ru/gallery/37534/p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так делают некоторые виджеи, которые привязанны к какойто группе или коллективу. Очень удобно сделать небольшой клипик как основу. а к ней совсем чучуть подмешивать уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал я несколько раз с дельфином, ставил его видео с двд. вобщем-то хорошее визуальное оформление. да много групп приносят свое заготовленное видео, которое ставится на каждую композицию. зачем возить с собой ви-джея, когда все смонтировано.. некоторые группы привозили футажи типа digital juice, которые просили меня ставить. один футаж - одна песня )) с земфирой так было.. причем обьяснять директорам ихним как можно было бы сделать все красиво и динамично - безполезно.

вобщем все это было смешно, теперь привыкаю.. :nea:

p.s. а вот чего еще вспомнил..

приезжали к нам в клуб ляпис трубецкой, у них был ви-джей key. он работал в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для групп действительно видео надо заранее готовить!

а уж с какого плеера или vj-программы видео ставить - это личное дело vj-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.