vj seven

Началось голосование «Событие»

Рекомендованные сообщения

таква содержания Здравствуйте друзья, подруги, товарищи, знакомые и не знакомые мне люди )))!!!

Так получилось, что последние два года своей сознательной жизни я отдал искусству о чем можно прочитать вот здесь и посмотреть а также послушать вот здесь и www.kors.all.dj // . Так вот Пришло время собирать камни и могучий интернет объявил голосование кто куче … Я адекватно оценивая ситуацию совершенно не стремлюсь занять первое место но показать свою значимость все же хотелось бы!!!! В этом мне нужна ваша помощь, а точнее ваш голос Все что вам нужно заделать это зарегистрироваться на сайте www.muz24.ru и проголосовать за меня вот здесь http://www.muz24.ru/voting/sobitie2009/KORS/ посмотреть общий рейтинг можно вот здесь http://www.muz24.ru/voting/sobitie2009 Заранее Спасибо за понимание и поддержку.

P.S.

1. Вы можете переслать это своим знакомым ? Если ДА – то сделайте это !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

В списке нашел по крайней мере 11-13 чел которых знаю лично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение.... и такое голосование было бы уместнее, потому что на событии сейчас бодаются старички, которые порядком поднадоели и молодежь, которую никто признавать не хочет. стареть никому не охота, но справедливость должна быть. как так у лидера 376 голосов и 11 комментов? может быть я опять по себе сужу, но голосовавший всяко отписался бы.............

короче: есть желание поддержите нас, всетаки одно дело делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.