boagob

i need help))

Рекомендованные сообщения

шалом всем

парни нужна помощь... впринципе я разобрался в резолюме, хочу поиграть вот на вечеринке.

есть несколько вопросов, нужны ответы, если нетрудно конечн)))

1) везде написано ONLY XP у меня виста и всё работает... стоит поставить всё же ХР и работать в нём?

2) футажи вот мне сказали должны быть 480 на 640 и желательно avi (да/нет?)

3) у меня вот виртуал даб без кодеков стоит... я вроде качал к-лайт и чот виртуал даб не видит часть видео почему то...

4) как в виртуалдаб поменять разрешение на 480 на 640 чтоб нарезать уже нормально всё (если футажи конечн обязательно такого размера)

нуи вообще если посоветуете что нить буду благадарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ))))

1. в хп надежней

2. Бред

3. Где вопрос? )))

4. video - filters - add - resize

А вообще советую поиск )))

ЗЫ

Москва - Борда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту MALBRED: огаа)) неожидали?)))))))

ту DP: ну я читаю... прост там вот для начинающих ваще много воды не по теме... и искать среди кучи страниц нужную ифну проблематично... а мануал по резолюму я прочитал уже нераз)))

с виртуалом разобрался)) еще поставил TVC вот... там попроще вроде с перегоном видео)

конвертнул всё в 480 на 640 и пофиг)

вообще я бы пообщался с кем нить в спокойной обстановке по теме видео и резолюма... колено чот не выцепить вот и приходится по крупицам собирать инфу))

спасибо за ответы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.