VJ illusion

Сколько раз за сет вылетает резолюм

Рекомендованные сообщения

Resolum подглючивает, но порой все же проблема всяких кодек паков....

AAF из за этого тоже бывает вылетает

Мне с флеш понравилясь работа.....очень стабильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При взаимодействии с интерфейсом тоже глючит, лучше hotkey и midi controller использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вылетает.

ну, разве что, если нажать и держать какой-то эффект, то через секунд десять всё тупо виснет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

А на футажи эффекты ваще не ложу, по той же причине/ и еще патомушта при смене деки эффект остается на слое, хоть его туда никто и не звал.

что за новость? чушь полная (или я первый раз слышу как будет правильнее сказать? :() сколько не пользуюсь ФФ прямо на деске ни разу не оставался плагин на слое (R 2.41)

04.22.2009 19:04:25:

насчет интерфейса: я заметил что меняя способ изменения прозрачности слоя(нет/БПМ/плэй/мышка) ПО ЦИКЛУ а не из списка выпадающего часто виснет. т.е совет либо внешний интерфейс либо из выпадающего списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати то, что писал Godzil в рандомном режиме между мероприятиями сам наблюдал у себя. Довольно забавный глюк. Писал о нем уже выше по топику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резу запускаю в 10 вечера ...к 3 часам ночи у меня с завидным постоянством встает вмертвую квиктайм (6.5 pro)

свои футажи в пегасусе но всякие артбиты не переконвертирую....

новые квиктаймы пробовал - все гомно. причем при выходе - заходе из резы лечится. но это борщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что если и вылетает, то зависимость: 1. винт.(дерагментация) 2. температура процессора и корпуса.(пришлось наводить "вихрь в корпусе", у меня mATX) 3. количество данных, программ и пр. т.е. индексирование их, ну и всякие антивирусники если включены, тож бывает, но реже...)

Добавлено 06.06.2009 02:06:48:

Мужаги, а Резе нужен ли DirectX?

Он системе нужен в первую очередь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылетает по своей-же глупости, начинаю нагружать комп во время работы а так всё супер работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетает раз в пол года и то когда сам затуплю :-|

хр , 2,41

полностью согласен, и нет вины в эфектах, только лишь когда сам тупану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.