preston

Как я познакомился с Малбредом... :)

Рекомендованные сообщения

Друзья с Москвы привезли меня на пситранс пати под Питером. Я бегал взад-вперед, кругом много интересного народу и ваще прикольно так у залива оказаться да за жизнь порадоваться. На одном огромном экране постоянно поливался обильный пси-видео-дождь. Ну я быстро отыскал ви-джея, начали там разговоры разговаривать там и все такое. Дык дело в том, что я ни разу в жизни тогда ниче не пробовал, а у меня в руке такая маленькая желтая штучка, с велосипедом. Ну я тогда переступил через свой страх и прям у Малбреда за пультом тайком и... Меня носило со сверхкосмическими скоростями, тогда я понял всех этих людей на танцполе, раньше был как в чужом храме. А Малбред смеялся с меня идиота и мигал мне своим фонарем.

А самое прикольное, что я в этот момент должен был играть в клубе Decadance, но попросил VJ Kolika меня заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ..... Это когда нободи устраивал пати?? :)

там еще маринка играла?

stereodance_43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню помню. Ты мне много про Демосцену расказывал и еще говорил чтобы я денег не брал за выступление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.