Panoramic

Заметил баг на resolume 2.3

Рекомендованные сообщения

При установке разрешения 640x480(вывод и обработка) прога повторно уже не запускается(при включении начинет грузится demo desk и на этом дело кончается- прога вылетает) После удаления файла screensetup.xml из папки настроек прога опять нормально стартует(так как файл настройки делается заново)

Добавлено 04.05.2009 14:04:36:

Для защиты от зависаний проги пользуюсь двумя ноутами и Edirol V-4 или KVM-переключателем(если без камер и по VGA напрямую на проекторы) KVM-221 называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так будет понятней.

0_resizedto_450X300.gif

2-портовый KVM-переключатель

Двухпортовый переключатель KVM (клавиатура, монитор и мышь) с USB-портами является экономически эффективным решением для дома и офиса. Это устройство позволяет пользователям легко управлять двумя компьютерами при помощи одной клавиатуры, мыши и монитора. Переключатель оборудован аудиоразъемом, поддерживая возможность передачи звука. Поддержка функции Plug-and-Play обеспечивает удобство использования и простоту установки.

Экономически эффективное решение для пользователей ПК.

Подключив к компьютерам KVM-221, вы получаете возможность управления двумя компьютерами через одну клавиатуру, монитор и мышь, экономя средства на приобретение дополнительного оборудования и сохраняя рабочее пространство. В комплекте с устройством поставляется два комплекта кабелей KVM.

Многофункциональность.

KVM-221 производит эмуляцию каждого подключенного к нему компьютера и использует для интеллектуального управления KVM-портами встроенный микропроцессор, что позволяет одновременно управлять подключенными компьютерами. Автосканирование, звуковая сигнализация и поддержка "горячих клавиш" клавиатуры делает KVM-221 простым в использовании и управлении, дополнительно, для удобства работы, на передней панели устройства расположена кнопка переключения между компьютерами.

Поддержка мониторов с высоким разрешением.

KVM-221 может работать с мониторами VGA, SVGA и MultiSync с разрешением до 2048 x 1536 и частотой вертикальной развертки 72 ГЦ.

Совместное использование аудиоустройств.

KVM-221 обеспечивает поддержку передачи звука и оборудован аудиоразъемом для подключения аудиоустройств, позволяющих прослушивать звуковой сигнал с подключенных компьютеров.

Он матричный?? хм. или он переключатся скачком между каналами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... интересное решение.

а сильно ли заметен скачок изображения при переключении? синхронизауия не сбивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panoramic, а почему Резолюм 2.3 а не 2.41 ?) в 2.41 постоянно с такими настройками процесс резолюшен и оутпут работаем - нет подобных проблем

хм... интересное решение.

а сильно ли заметен скачок изображения при переключении? синхронизауия не сбивается?

у меня тоже есть похожий КВМ свитч. Практика показывает что многое зависит от проекторов - совсем недавно с Панасами 7700 (7000анси) работали - мгновенно переключается ,нет никакого срыва синхронизации, на более простых Инфокус , Шарп - немного заметно,но не критично , у некоторых проекторов (НЕК , Бенк, Санье) - башню рвет)) , секунд 5 может занят переключение ... Есс-но на 2 ноутбуках установлено одиникавое разрешение/частота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.