blackgrin

dvj burzhuy, часовой видео-микс

Рекомендованные сообщения

материал вообще не понравился. а если это сделанно в монтажке, так вообще помойму халтура.

согласен полность. плагиат полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой.

:(:D:D:D и меня...всем интересно думаю...

все довольно просто: на все музыкальные треки заранее накладываешь видео ряд, каким образом - в каком нибудь вегасе или пинакле или в афтерэффекте и что за материал, это уже дело каждого, готовые футажи, либо самостоятельно сделанные, чужое видео или самостоятельно снятое, сообственно такие принципы монтажа и различают всех дивиджеев. В итоге получаешь видео со звуком, которые можно сводить на пионеровском проигрывателе. С другой стороны можно сводить и на ноутбуке, но в диджейском плане это не профессионально, да и работа со звуком на ноуте будет неудобна, все равно что называться виджеем клацая плагины на винампе.

для дивиджея в основе прежде всего должна лежать музыка, т.е подборка стиля и компиляция сета,без обид, но это практический факт. Люди еще мало смотрят на экран, больше слушают. Уверен колличество втыкающих людей в экран будет больше.

вот по этгому в идеале должен выступатьт диджей виджеем) DVJ на мой взгляд это диджей , который умеет работать монтажёром и ДОЛЖДЕН быть режисёром того что он показывает-)) футажи с арт бита или AR _ FOOTAGE все могут наложить на любой трек.это все равно что сантехник-филолог или электрик-вожомер-ни там ни там-хотя есть случаи уникальных гибридов)) DVJ это якобы элита-на самом деле это ди джеи которые знают что такое вегас и арт бит)) ну ещё знают резолюм и как записать все это)) короче-развод это))мне так кажется)))в клубе главное музыка-это по умолчанию и не обсуждается-а видео вторично-но видео должно жить своей жизнь-в идеале-виджейский сет-это история-или несколько историй расказаных виджеем зрителю при помощи визуального видео ряда)) это мое мнение))) тоесть видео ряд надо готовить)) как и музыку диджею)) а дивиджею надо готовить и то и то)) это сложнее)) не всегда симбиоз каках то ли бо культур и искусств приводит к положительному результату-как правило страдает или музыка или видео-в данном случае ( на мой взгляд) пострадоло всё)) это я говорю как ди джей и как ви джей)) я ещё и на машинки строчить умею и вышивать))) жду мнений опонентов))

Добавлено 07.18.2009 03:07:49:

Это понятно. Мне интересно - сколько времени тратится на изготовление видео на аудиотрек и количество видеотреков в коллекции виджея (у каждого диджея тысячи треков , как известно), чтоб не скучно было чередовать. И вопрос устаревания материала. Ведь музыка меняется полностью где-то раз в сезон. Как же вы выкручиваетесь?

более того-музыка меняется 2 раза в сезон на самом деле весной( перед летом) и осенью ( перед зимой) это маркетинг типа))

Добавлено 07.18.2009 03:07:47:

Мне интересно как это работает. В первую очередь, как диджей нужно выбирать трэки для плейлиста. Потом делать шота типа клипов под каждый из них. А на выступлении сводить их на пионерах. Правильно? Приличный диджук в сумке имеет сотни трэков и постоянно их обновляет. А дивиджей?

+1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой.

главное не музыка и не свет)) и не видео)) главное-идея)) концепция-вот что главное)) скачать футажи не представляет сложности в данный моемент)0 дело во вкусе и подаче материала-любого-будь то видео , аудио или живопись))

Добавлено 07.18.2009 03:07:31:

Очень удобно, когда есть возможность оценить и перемонтировать видео перед созданием готового продукта. Обожаю дивиджеинг, в нем я нашел себя, где могу материализовать свои видимые и слышимые чувства.

а примеры где можно посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарился с цитированием - так напишу:

MENTAL:в клубе главное музыка-это по умолчанию и не обсуждается-а видео вторично-но видео должно жить своей жизнь-в идеале-виджейский сет-это история-или несколько историй расказаных виджеем зрителю при помощи визуального видео ряда))

Поддерживаю тебя на все 1000%. Только вопрос - ты много рассказанных историй видел на танцполе? Вот то-то. Значит, только мы с тобой так считаем.)))

MENTAL:это мое мнение))) тоесть видео ряд надо готовить)) как и музыку диджею))

И тут я согласен полностью.

MENTAL:более того-музыка меняется 2 раза в сезон на самом деле весной( перед летом) и осенью ( перед зимой) это маркетинг типа))

Ты усугубил вопросы на которые ответа пока нет)))

MENTAL:главное не музыка и не свет)) и не видео)) главное-идея)) концепция-вот что главное)) скачать футажи не представляет сложности в данный моемент)0 дело во вкусе и подаче материала-любого-будь то видео , аудио или живопись))

Согласен и тут, хоть ты подкалываешь мой хамский слоган)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.