MALBRED

25.04.09 : аБраКадаБра 2009

Рекомендованные сообщения

аБраКадаБра

фестиваль электронной музыки и медиа искусства

64565d2c5e38.jpg

Абракадабра - волшебное заклинание, которым сегодня завершают свои магические пассы эстрадные фокусники. В обиходе слово «абракадабра» означает бессмыслицу, нелепость. Его также употребляют, характеризуя сложную информацию, для понимания которой недостаточно гуманитарных навыков. Это таинственное слово, перешедшее от древних евреев и греков, также известно как формула особого знания, способного потенциальной силой магически преображать реальность. Любая из интерпретаций, - считают организаторы – имеет право на жизнь в экспериментах фестиваля, который всецело посвящен музыке - универсальному доязыковому способу общения, обладающего магическим свойством объединять людей.

Музыканты, художники, дизайнеры, перформансисты, медиа-артисты, танцоры - энергичные, молодые, полные сумасшедших идей! Команда международного фестиваля электронной музыки и медиа искусства “АбРаКаДаБрА” приглашает вас к сотрудничеству!

В рамках третьего фестиваля АбракадабрА организуются творческие лаборатории AbraLive, которые совместно превращают пространство “Большого Винохранилища” Центра современного искусства ВИНЗАВОД

http://community.livejournal.com/abracadabra_ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле клёвый фестиваль, но они слишком ушли в электронные эксперименты (как и вообще винзавод и 95 процентов энимэйкеров в россии) мало поэзии, упор на технологические нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.