MALBRED

Евровидиние

Рекомендованные сообщения

Пропустил я программу, в которой говорили про сетап. Я думаю там смерь в проводах. Вообще хорошее оформление. Говорят в европе не осталось екранов на заказ. Все в Москве сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в проводах смерть по любому. зато как зрелищно смотрится все. видео инсталляция просто удивила (по экранам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) рисуй себе спокойно любую декорацию)

ну насчет "всех" дисплеев утрировали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде все состоялось. Россия -1.

Я и сам бы не проголосовал бы за нее!!!!!!!!! :dash2: Думаю, могли бы и шоу забубенить все таки, а я наблюдал Е**ло тетки на всех екранах в пижаме. ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустил, была передача про то, как все делалось и строилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запись есть у кого в приличном качестве?

присоединяюсь, в нете кроме выступлений не нашел ничего, как все делалось и строилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 5 фильмов) есть секунда до старта, но про сетап там ничего нет) охота продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пропустил трансляцию, говорят, что выглядело все так, что там денег не считали на оформление. ничего - посмотрим когда появится запись евровидения на двд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после евровидения заимел себе сервер каталист)

раздавали по окончанию?)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего интересного то в сэтапе? Смотрел сам какие-то серии выступлений...ну ничего удивительного...да, дорого, красиво и т.п. Но никакой магии видно не было...Что обсуждать...количество денег, вложенное в оборудование или что? С точки зрения интересности...и сложности...ну такое...все понятно и реально построить. Большая проблема - оборудование и где его взять столько, такого и где взять на него деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть онлайн дневник продакшн-менеджера Евровидения Ola Melzig

[hide] http://www.m-m-pr.com/index.php/eurovision-diary/106-may-12 [/hide]

Спосибо за сноску, полученая информация, очень интересна. Всем советую ознакомиться. Кроме всего прочего достаточно весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.