oddish

Пользователи
  • Публикации

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Посетитель

О oddish

  • Звание
    Опытный
  1. oddish

    2 проектора к 1 компьютеру

    да, если всего-лишь продублировать один и тот же сигнал на 2 проектора, то через сплиттер проще всего. Еще если у тебя например макбук про, то там стандартный переходник есть один интересный, с дивиая на с-видео и на композит. Смысл в том что одновременно можно 2 проектора подключить, один по свидео, второй по композиту.
  2. oddish

    2 проектора к 1 компьютеру

    tripplehead dualhead в google
  3. отличное видео, отличное по качеству исполнения, наполнению и задумке. Увидел вполне нормальную и качественную работу с зд пакетами, которую которой зло не углядел. 2зло: можешь показать свое видео с демонстрацией описанных тобой клевых и правильных приемов маппинга? 2гайз:Очень здорово!
  4. по фотографии можно отлично все сделать, но конечно просто так не выйдет. Варианта 2 1. Строить маппинг на основе генерации графики в рилтайме с использованием 3д-обьектов и т.п. Тогда делаешь снимок, делаешь модель, колбасишь модель разными способами. На месте, в день мероприятия за час делаешь финальную подгонку моделей под обьект. 2. Делаешь видео, на месте за час подгоняешь видео по обьекты с использованием софта и фильтров для этого предназначенных.(конечно сработает если разрешение большое, потому что точность подгонки фильтра будет зависеть от разрешения видео, если у тебя мало пикселей...шаг слишком большой в любом направлении получается). Вкратце так, в подробностях очень долго.
  5. выбирал модель вообще не с точки зрения дизайна. Смотрел только на цену и производительность. За 1300 получается лошадка, практически такая же как и и алиенвары за 2500....за что переплачивать еще 1000? о какой именно модели делла ты говоришь? Кинь линк плз. Потому что так я не могу сравнить. Я хочу купить не просто павилион какой-то абстрактный....а именно эту модель, потому что меня устраивает и привлекает в ней именно эта начинка. Кинь модель делла для обзора и сравнения. Меня привлекло: 1. поддержка ддр3 памяти работающей на частоте 1066, для ноута это как бы очень жирно. Кроме того возможность поставить до 8 гигов этой самой памяти. 2. и7 как база....4 ядра, с включенным гипертрейдингом 8 ядер...ноут с 8 ядрами тоже как бы очен жирно. 3. Нормальная видеокарта с гигом памяти на борту...и умеющая в случае необходимости еще 2 гига кушать из оперативки....для меня вообще идеально. 4. 2 быстрых внутренних винта в 7200 оборотов, суммарная емкость 650гигов в комплекте. 5. наличие всех нужных мне входов и выходов. О подсветке клавиатуры....качестве пластика корпуса там.... и т.п. не думал вообще....мне оно не важно. Качество матрицы тоже не критично....на мероприятии, для подачи материала будет достаточно того что есть в этом нотике....а дома к нему подключается вторым монитором нормальный моник, который покупался для таких целей и все рисование делается уже на нем. В биос лазить тоже не собираюсь каждый день и его гибкость для меня не важна. Шумность....ну блин, такая производительная дура будет греться как печка....и конечно же будет шумной, потому что вентиляторы будут всегда в самом интенсивном режиме работать. Покупается ситсема охлаждения для ноута отдельная, проблема шума решена Апдейт - не правильно тебя прочитал, ты писал о шуме звуковухи...я понял тебя иначе. Для того чтобы посмотреть кино там на нотике, встроенной звуковой хватит....а если говорить о каком-то более серьезном использовании....то тут как бы все ноутбуки проигрывают в этом отношении внешним звуковым дороже 150 баксов.
  6. oddish

    Юмор в сети!!!

    http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605846 и другие не менее шедевральные фильмы kyNU5ejltAI GLm39YIRl04 f5Pjo0WjBcs
  7. по теме топика, мне нравится вот эта моделька....очень привлекательно для ноутбука за такие деньги http://tehnotrade.com.ua/notebook/hp/pavil...141ea/full.html
  8. oddish

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    2Выдымка: Да, возможно ты прав. Я не люблю хип-хоп и не посещаю такие мероприятия, возможно это и правда "качает" и так и должно быть. Мои познания хип-хопа и скретч-стайла ограничиваются просмотром dmx-батлов с 2003 года по 2007.
  9. oddish

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    ...Я имел ввиду профессионал в виджеинге и дивиджеинге)... я тоже.
  10. oddish

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    с того момента как начал читать твои посты
  11. та тю, тут наброски...думаю что времени еще предостаточно...
  12. oddish

    DVJ Hobot - первый скретчер в стране

    Наверное тут все-таки не совсем место для обсуждения такой работы...как никак заплевать готовы по куче причин. Некоторые из них: - Ничего толкового не нарисовано своими руками. - Качество подачи материала для дивиджеинга мягко говоря не валом, возможно оно очень класное для скретчинга....но хз, я не ценитель...но слышал и получше. Просто постояльцев этого форума такой работой не удивишь... По поводу великости и т.п., все относительно, кто-то слышал про дивиджей хобота...а кто-то и в ус не дует, то, что ему далеко до забиеллы и т.п. звездам...как и всем, кто здесь сидит, это точно. Чтобы пиарить себя...есть куда большее количество ресурсов, где такое скушают и похвалят....где сидят люди далекие от виджеинга и дивиджеинга. Здесь же, так сложилось, можно услышать более-менее профессиональное мнение и получить оценку своей работы с проф. точки зрения....поэтому чтобы похвалили, надо выложить что-то очень уж хорошее, но гораздо чаще можно получить вагончик критики. И всем будет пофигу кто выкладывает....как правило....даже если бы дивиджей хобот был всемирно известен....конкретно эту его работу можно критиковать долго и нудно. Тут есть к примеру дивиджей Кафидов, не знаю так ли он знаменит и известен для тебя как хобот....но делает более интересные штуки как по мне...да и подача профессиональнее. И да ты прав, всем нам есть чему учиться, анализировать свои ошибки, исправлять их и т.п. Никто не идеален. Именно поэтому надо уметь принимать критику, анализировать ее, разделять на полезную и бесполезную, над полезной работать, бесполезную отбрасывать, обьясняя тому, кто ее высказал, почему она не полезна. Именно так люди и развиваються. А сказать "Сами вы лохи, а я в белом плаще и на коне" можно, но безсмысленно. По поводу не компетентности кого-либо в музыке...тут нет смысла обсуждать такие вопросы, это не музыкальный форум. Всегда можно получить ответ "В сортах дерьма не разбираюсь". Да и почему кстати он первый видео скретчер в стране? Если до него был Дли, который делал тоже самое на серато....в Киеве есть пару ребят....да и в принципе в рнб и хип-хоп жанре уже много таких людей....не слежу и конкретно тебе не назову....но знаю что есть и что это типа модно становиться в этой субкультуре.
  13. oddish

    Apple iPad

    да, просто есть несколько софтин под эппл, сиквенсеров и т.п., миди управлялок разных. По идее оно все достаточно быстро может быть портировано под этот девайс. И тогда ты получаешь лемур, который стоит 2000 и выше, но по цене до 1000.
  14. oddish

    Apple iPad

    этот девайс будет по идее сразу мультитачевый, то есть поддержка 8 пальцев будет А что за софт ты юзал, я клацал под айфон всякие такие аля контроллеры...они по вайфаю с маком конектяться и миди на него гонят...названий не помню даже.