DVJAntonPreobrazhensky

Кто на чем сводит свои dvj треки?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к дивиджеям, хотелось бы узнать с помощью какого железа/софта вы сводите свои треки?

Лично я использую для сведения видео каналов видеомикшер Edirol V-4.

Интересно узнать опыт дивиджеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне virtual dj абсолютно не удобен и по производительности не устраивает совсем. проверенно годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIONNER CDJ 1000 MK3 + Arkaos Grand VJ

Это как интересно знать? Есть и то и другое - только каким боком CDJ 1000 mk3 для CD и Mp3 дисков может помочь свести видеоклип или DVD диск? Может используете timecodecs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как интересно знать? Есть и то и другое - только каким боком CDJ 1000 mk3 для CD и Mp3 дисков может помочь свести видеоклип или DVD диск? Может используете timecodecs?

CDJ 1000 mk3 и АRKAOS GRAND VJ ничем не связаны. Все гораздо намного проще. На тысячниках сводится звук а на Аркаосе в котором все проставлено сводится видеоряд на основе футажей и установленных пару камер в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я использую для сведения видео каналов видеомикшер Edirol V-4.

А источники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.