Vj_Quake

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vj_Quake выиграл 24 февраля 2014

Публикации Vj_Quake были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

О Vj_Quake

  • Звание
    Новичок
  1. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    Попробую на свалке найти свой PC ноут и на нём протестировать если не получится то буду юзать без текстовых флешек =( Это капец =(
  2. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    По ссылке скачал установщик, но при установке выскочило сообщение что на данном компьютере уже установлена более свежая версия Flash Player - ВЫХОД > ПРОДОЛЖИТЬ (А СМЫСЛ?) + ко всему скачал и установил вчера несколько Flash плееров, но ни один из них не смог воспроизвести SWF файлы - хотя написано что они поддерживаются - очень странно!
  3. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    А какой Flash player? для чего он нужен? - может просто обойтись кодеками? - у меня МАК.
  4. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    Вобщем проблема скорее всего в том что SWF файлы в прграмме не чиатются - выскакивает ошибка Что делать как софт заставить его читать? ни один флеш прога не воспринимает - выкидывает эту же ошибку =( Кто поможет? У кого нить такое было?
  5. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    Специальный файл = футаж сделанный во флеше - чего тут непонятного - лучше бы по ARKAOS NUVJ ответили - на резе уже 5 лет работаю и никаких с ним трудностей особых не было кроме кодеков.
  6. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    В том то и дело что он не переносится на панель - может я ни туда его переношу? - я уже пробовал и в деку А и Б вставлять его и вниз в панель там где текст 0 ничего не получается!
  7. Vj_Quake

    мне стыдно

    Чем буржуй не угодил? - это же крутой чел =)
  8. Это как интересно знать? Есть и то и другое - только каким боком CDJ 1000 mk3 для CD и Mp3 дисков может помочь свести видеоклип или DVD диск? Может используете timecodecs?
  9. Vj_Quake

    Arkaos NUVJ + TEXT

    Купил себе железо ARKAOS NUMARK NUVJ - соответственно лицензионный софт версия 1.0 - Так вот в окошке TEXT не редактируется текст (точнее там написано NU VJ но окно это не активно) - помогите разобраться - как вообще использовать текст? Нашёл во вкладке SOURCES > TEXT > appear01, bands01, multitext и тд - куда это надо перетягивать? Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю? Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?
  10. Есть некоторые вопросы которые нигде не описаны тут - или я так поиском умею пользоваться! Неужели нету на русском до сих пор мануала?
  11. Vj_Quake

    Resolume 3.2

    НАРОД а есть у нас тут мануал на русском языке по авеню - после 2ой резы как то всё сложновато!!!
  12. Vj_Quake

    26.06.10 Trans Party in Strike Arena with Vj Quake

    всё верно - кстати если нет ссылочки то добавьте к списку бесплатных футажей - там есть около 20 футиков бесплатных в разделе Vj Loops free - именно они в своё время взорвали мне мозг.
  13. Вечеринка организована проектом Human Traffic. В вечеринке участвуют: Dj EVGENY BARDYUZHA (TOP 100 Russia) г.Челябинск Dj LIETZENMAYER - г.КРАСНОДАР Dj DIMA TRACK - г.КРАСНОДАР Dj STREAM - г. КРАСНОДАР Dj MISHA TUNE - г. НОВОРОССИЙСК Mc SANCHOZ - г.КРАСНОДАР Vj QUAKE - г. НОВОРОССИЙСК Приходите не пожалеете =) P.S. Специально для своего видео сета купил 40 футажей у знаменитого Lucid House =)
  14. Vj_Quake

    Русский мануал по Resolume

    На Filesurf действительно ошибка а на народе скачал - СПАСИБО!!!