В теме 15 сообщений

Купил себе железо ARKAOS NUMARK NUVJ - соответственно лицензионный софт версия 1.0 - Так вот в окошке TEXT не редактируется текст (точнее там написано NU VJ но окно это не активно) - помогите разобраться - как вообще использовать текст?

Нашёл во вкладке SOURCES > TEXT > appear01, bands01, multitext и тд - куда это надо перетягивать?

d3ece90168b7t.jpg

Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю?

Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?

0

Поделиться сообщением

Купил себе железо ARKAOS NUMARK NUVJ - соответственно лицензионный софт версия 1.0 - Так вот в окошке TEXT не редактируется текст (точнее там написано NU VJ но окно это не активно) - помогите разобраться - как вообще использовать текст?

Нашёл во вкладке SOURCES > TEXT > appear01, bands01, multitext и тд - куда это надо перетягивать?

d3ece90168b7t.jpg

Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю?

Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?

Для того чтобы его испольховать для начала надо его перенести на деку а потом пытаться редактировать

0

Поделиться сообщением

для резолюма не нужны специальные файлы. нужен сам флеш в системе и футаж с текстом сделанный во флеше

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы его испольховать для начала надо его перенести на деку а потом пытаться редактировать

В том то и дело что он не переносится на панель - может я ни туда его переношу? - я уже пробовал и в деку А и Б вставлять его и вниз в панель там где текст 0 ничего не получается!

0

Поделиться сообщением

для резолюма не нужны специальные файлы. нужен сам флеш в системе и футаж с текстом сделанный во флеше

Специальный файл = футаж сделанный во флеше - чего тут непонятного - лучше бы по ARKAOS NUVJ ответили - на резе уже 5 лет работаю и никаких с ним трудностей особых не было кроме кодеков.

Изменено пользователем Vj_Quake
1

Поделиться сообщением

Вобщем проблема скорее всего в том что SWF файлы в прграмме не чиатются - выскакивает ошибка

7dc3ba49c923.png

Что делать как софт заставить его читать?

ни один флеш прога не воспринимает - выкидывает эту же ошибку =(

Кто поможет? У кого нить такое было?

Изменено пользователем Vj_Quake
0

Поделиться сообщением

Вобщем проблема скорее всего в том что SWF файлы в прграмме не чиатются - выскакивает ошибка

7dc3ba49c923.png

Что делать как софт заставить его читать?

ни один флеш прога не воспринимает - выкидывает эту же ошибку =(

Кто поможет? У кого нить такое было?

Это Flash плеер нужен

0

Поделиться сообщением

Это Flash плеер нужен

А какой Flash player? для чего он нужен? - может просто обойтись кодеками? - у меня МАК.

0

Поделиться сообщением

А какой Flash player? для чего он нужен? - может просто обойтись кодеками? - у меня МАК.

именно flash плеер нужен смотри тут http://www.adobe.com/shockwave/download/alternates/

0

Поделиться сообщением

именно flash плеер нужен смотри тут http://www.adobe.com/shockwave/download/alternates/

По ссылке скачал установщик, но при установке выскочило сообщение что на данном компьютере уже установлена более свежая версия Flash Player - ВЫХОД > ПРОДОЛЖИТЬ (А СМЫСЛ?)

+ ко всему скачал и установил вчера несколько Flash плееров, но ни один из них не смог воспроизвести SWF файлы - хотя написано что они поддерживаются - очень странно!

0

Поделиться сообщением

выкинь эту приблуду mocking.gif

купи себе лучше нормальный контроллер и продолжай работать в резе biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

лучше бы по ARKAOS NUVJ ответили - на резе уже 5 лет работаю и никаких с ним трудностей особых не было кроме кодеков.

Отвечу.

Удачи парень.

0

Поделиться сообщением

Отвечу.

Удачи парень.

Попробую на свалке найти свой PC ноут и на нём протестировать если не получится то буду юзать без текстовых флешек =( Это капец =(

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что он не переносится на панель - может я ни туда его переношу? - я уже пробовал и в деку А и Б вставлять его и вниз в панель там где текст 0 ничего не получается!

Может поможет

http://video.yandex.ru/users/egor-ca/view/1/#

0

Поделиться сообщением

Может кому будет полезно, на OS X должен быть установлен flash player версии 10.0.45.2

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти