Yarkus

02.10.09 : Запорожье : День Рожденье НК Микс - Техномафия

Рекомендованные сообщения

91f04817f9a8.jpg

ТЕХНОМАФИЯ

Это тандем двух успешных саунд-продюсеров страны: Slava Flash & Spartaque.

В активе каждого из них многочисленные взрывы на Global Gathering Freedom Festival и Godskitchen Urban Wave, захват публики на других крупных фестивалях Украины и всех клубных заведений страны. Обладатели премий, наград и непрекословного уважения в музыкальном мире, они многократно попадали в ТОПы чартов таких музыкальных он-лайн магазинов, как beatport и trackitdown.

Проект основан в первую очередь на творчестве. Ежедневная 10-часовая работа ТЕХНОМАФИИ в студии над созданием технооружия обеспечивает материал для эксклюзивных музыкальных актов на ночных мероприятиях – публика расстреливается собственными хитами.

Первое LIVE-выступление ТЕХНОМАФИИ состоялось на Global Gathering Freedom Festival 2009 и состояло исключительно из эксклюзивных авторских треков, ремиксов на техно-гимны и оригинальных эдитов.

Трек "ТЕХНОМАФИЯ – Open Air Silence" отлично принят публикой. Громкий старт проекта и лишь малая часть того, что нам предстоит услышать и увидеть от ТЕХНОМАФИИ.

Каждое выступление проекта уникально, оно состоит только из авторских треков и ремиксов ТЕХНОМАФИИ. На создание новых шедевров в студии уходят дни и ночи. Поэтому уже наверняка ясно, что музыкальный эксклюзив вам обеспечен!

--------------------------------------------------

dj Arkadiy

dj Dimmi Moralez

dj Saface

dj Basstune

mc Ksuta

go-dance - Baby Girls

Видеоинсталляция от VJ Yarkus

[hide posts=0]Подробнее на http://mix.zp.ua/afisha/288/[/hide]

--------------------------------------

Хайдим линки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

898f55bde581.jpg

13a62857a005.jpg

d370380ff4af.jpg

4dd09b946d5e.jpg

После ремонта в клубе осталось две плазмы - зато проектор новый купили вроде на 4000 люмен. Светит нормально, единственное что световик любитель попускать дым, а вытяжка сверху. После очередной порции дыма на экране туман пару минут.

С ноута пускал сигнал на клубный комп с тв-тюнером, с этого компа уже идет на плазмы и проектор. Тюнер вначале выдавал черное поле большое снизу - картинка была вверх смещена. Никакие настройки режимов не помогали. После перезагрузки клубного компа, проблема устранилась сама собой.

Всерьез также задумался о принудительном охлаждении ноута. Стоял вверху над сценой - когда фаер машины начинают работать, сверху парилка начинается. После 5 часов работы ноут Acer Z99L начал тормозить. Пришлось диск на компе запускать, чтоб ноут остыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу третьей фотки можно поподробней?

Добавлено 10.06.2009 00:10:21:

я вот не давно работал и думал о другой проблеме, как бы ноут не замерз вообще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c473910b42a.jpg

Вот на этой фотке виднее. В начале пати твтюнер клубный неправильно мой ноут захватывало - вверх картинку смещало. При запуске диска с компа - все нормально проецировалось на весь экран. После перезагрузки все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.