Inner Sight

Софт для 3 проекторов.

Рекомендованные сообщения

Дорогия друзяь виджеи, посоветуйте как...

Есть 3 (4,5,6...N) несвязанных проектора, скорее всего подключенные к Mak Pro, на них в опредиленном или рандомном порядке должны крутиться видео ролики без присутствия человека. Какую софтину для этого использовать? Можно рассмотреть вариант PC, если VVVV то сразу с туториалом как это сделать, ибо не силен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточни задачу... надо чтобы на всех одновременно крутилось одно и тоже? типа реклама? или на каждой что-то свое? Если первый вариант, пиши в асю ко мне...могу дать пару наводок кк сделать такое дешево и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 проектора, делал в резе, во 2-й... (2.41, не важно)... Там хоть не оч удобно, но довольно просто! Ну, думаю, можно извратиться и с 3-мя... А вот больше... хм...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.