MALBRED

VJ Компоненты: Vixid, тыловое проецирование(Rear Projection), обратная

Рекомендованные сообщения

Далее последовала вечеринка на пару часов, игра с тенями и обратной видео связью, немного редактирования, и затем выпуск музыкального видео под композицию Эдварда Гуглельмино (Edward Guglielmino) "Settle Down With Me":

http://vimeo.com/6904580

Прошло некоторое время, и я объединил мощность обратной связи Vixid с тыловым проецированием. План относительно этого клипа состоял в том, чтобы провести простой, дешевый, забавный эксперимент, создать сингл, который мог бы послужить основой, если бы мы решили увеличить бюджет (клип, который можно было бы использовать в последующем, добавив больше деталей).

Установка была разумно проста:

• Киноэкран, сделанный из занавеса Ikea Saxan , натянутого на дверной проем.

• HD-камера направленная на экран ("аналоговая" обратная видео связь), подсоединённая к микшеру.

• Клавиатура Kaoss Entrancer с эффектом временной задержки, используемым на главной петле обратной связи, чтобы управлять стробированием.

• Две дополнительных петли обратной связи Vixid, используемые для цветоинверсии (полоски зебры) и эффектов вращения слоя и усиления цветов.

• Проектор позади экрана.

Цель действительно была поэксперементировать. Приехала команда, мы сделали партию пицц, немного выпили, и затем провели ночь, играясь с различными методами и эффектами: перед и позади экрана, с и без освещения, по одиночке и в группах.

Как это часто и случается с экспериментальными проектами, я нашел эффект, которым действительно был доволен лишь к концу эксперимента. К этому времени прибыл гитарист Matt, я решил, что самые лучшие результаты будут, если талант будет позади экрана, и я усовершенствовал установку Vixid. Это действительно позволило создать немного более красивые, красочные, органически выглядящее эффекты. Я был бы счастлив, сделав один клип с гитаристом, но очевидно, что народ хочет больше волнений и вариаций.

Теперь я могу показать свой Directors Cut здесь на CDMo:

Подробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.