славик

Подскажите как разобраться спроблемой в компе работая с клипами

Рекомендованные сообщения

Всем мастерам привет, я в первые на вашем форуме и меня привела такая проблемка, посоветуйте! есть у меня клуб развиваю своими силами видео занимаюсь давненько с прогами в ладах, но не в ладах с собой, ну это шутка.Далее есть два бука завелся я виджеингом, купил проэктор все в моем клубе установлено на экран гоню через кабель ВГА, клипы показываю через проигрыватель ну смотря какой формат видео.Попробовал установить

Virtual DJ для микширования но не выдает видео на экран в режиме кинотеатр все показывает с рабочим столом компа в настройках видит толко винду, а карты не видет .Помогите разобраться с этой причиной, и еще какой нибудь софт подскажите для того чтобы микшировать в реальном времени на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) итак судя из названия Virtual DJ это программа скорее подходит для ДЖ

я сам мало знаком с софтом но парочка знаю

Resolume Avenue 2 - виджеевская программа под виндовс к ней много всяких FF (это всякие эффекты)

Resolume Avenue 3 - следующая версия этой же программы из недостатков долгое переключение дэк, вроде плохо дела с кряками мало ff

я сам качал с офф сайта пользуюсь ей без кряка из за этого на экране иногда появляется надпись программы в клубах не выступаю так хом пати )

Modul 8 для макентошей - неизведанный продукт ))

Arkaos тоже хз

вообще если посмотреть весь список форума то увидишь Программы по Виджеингу там, я надеюсь, ты найдешь ответы на вопросы

и вообще что я пишу http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=1688 FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UFObia огромное спасибо, для прозрения моих мозгов любая нужная информация это как свет в конце темного туннеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если виртуал Дж использется только для вывода видео - всад ее.

если на ней еще и сводятся музык. треки то это уже другое дело. (хотя тоже всад ее.)

выше Вам ответили программы в которых можно сводить в режиме реального времени видео (которое предварительно нужно подготовить/оптимизировать) там проблем с выводом на экраны нет.

на форуме по этим программам есть отдельные топики. читайте. долго читайте. долго долго читайте. потом уже задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtual DJ для микширования но не выдает видео на экран в режиме кинотеатр все показывает с рабочим столом компа в настройках видит толко винду, а карты не видет .Помогите разобраться с этой причиной, и еще какой нибудь софт подскажите для того чтобы микшировать в реальном времени на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что разновидность БОТа такая? :rolleyes:

все же написано русским языком... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует Virtual DJ другого пока у меня ничего нет мне нужно узнать в чем причина может какие драйвера нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.