sasha1

Куплю видеоряд в ночной клуб

Рекомендованные сообщения

Куплю видеоряд в ночной клуб (желательно графика) . если возможно нужно будет врезать логотип заведения в него. очень срочно! пишите на почту lorange@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос чуть-чуть не в тему..точнее совсем не в тему)

А почему не пригласить всего виджея,целиком)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) это мне напомнило мой первый приход в клуб с видео-сэтом.когда диджеи спросили "а че это ты делаешь" и получили ответ, от одного прозвучала фраза: "так это можно просто записать видеоряд и включить" на что я ответил, что вместо него тоже можно воткнуть болванку с миксом и включить. Так дешевле)

сорри за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех) это мне напомнило мой первый приход в клуб с видео-сэтом.когда диджеи спросили "а че это ты делаешь" и получили ответ, от одного прозвучала фраза: "так это можно просто записать видеоряд и включить" на что я ответил, что вместо него тоже можно воткнуть болванку с миксом и включить. Так дешевле)

сорри за офтоп)

Вот так же на форуме руководителей ночных клубов пару чудиков из зала спросили, мол проще же ДВД записать и поставить, я им тоже ответил,что конечно проще) а ещё проще микс записать и вместо диджея поставить и т.п.) Можно ещё турникеты поставить вместо охраны и автоматы с напитаки вместо бармена)).

Щас вообще тенденция (была) к покупке всего дешёвого и простого. И это касалось всего в клубах. Смотрю наелись колхозными шоу и китайским ширпотребом и,вроде, по-тихоньку начинают внедрять то,чего ещё не было. Начинают понимать,что народ не быдло и большое количество тусовщиков -люди не бедные и часто бывают в европе и америке, и таких людей не заманишь калачём на гопотеку). Нужным становится качество и концептуализм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED

пора видимо тему открывать "самое интересное (смешное, нелепое), что вы слышали от промоутеров или диджеев о профессии VJ"

ну или как-то так:)

мне тоже звонили и спрашивали "- а ты что, просто видео-нарезку в реальном времени крутить будешь? ну, это прикольно, только у нас под это бюджет не отпущен..."

так вот и думалось спросить, мол "вы своему диджею 150$ платите за то, что он просто музыку с вертушек играет?"

опс... расчуствовался... накатило...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,все таки, сейчас больше внимания стали ви-джеингу удилять в клубах (и не только). Думаю и диск наш способствует, да и вообще ,хоть и с опазданием, но докатывается мода до России)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,все таки, сейчас больше внимания стали ви-джеингу удилять в клубах (и не только). Думаю и диск наш способствует, да и вообще ,хоть и с опазданием, но докатывается мода до России)...

глубинке эта мода,я чувствую, не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,все таки, сейчас больше внимания стали ви-джеингу удилять в клубах (и не только). Думаю и диск наш способствует, да и вообще ,хоть и с опазданием, но докатывается мода до России)...

глубинке эта мода,я чувствую, не грозит

Кто знает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное Верить, не отступать и не сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кино чувакам пустить или мультики ... дёшево - это ж вроде главный критерий в этом случае.

Какой нибудь DVD на рынке купить наверное смогут себе позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в эту тему. У нас в городе "Че", точнее нашей большой деревне открылся клуб. По размерам и вместительности он ни чуть не уступает питерским клубам. И там такая-же беда с руководством. Они говорят "вы нам болванку запишите а мы у вас купим" Вот и скажите за сколько я должен продать свою работу. Я оцениваю её в баксов в 300 (за один диск), но что я услышал в ответ, как вы думаете? все не лестные слова. Я им и ответил...что зачем я тогда вам за даром буду свой хлеб отдавать. И вообще я понял такую вещь.. что руководство клубов нашего города не понимают ( за исключением клуба Мираж ) в творчестве ни чего. им надо только бабло считать. А виджей как и диджей я считаю стоят на одной ступеньке. Кстате в в данной ситуации я можно сказать стою ещё и выше, так как клуб который я обслуживаю заявлен как 3D. Да и в последнее время я вижу что виджей задает не мало настроения и позитива в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если материал готовил сам отдавать его за дешево не имеет смысла. :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в эту тему. У нас в городе "Че", точнее нашей большой деревне открылся клуб. По размерам и вместительности он ни чуть не уступает питерским клубам. И там такая-же беда с руководством. Они говорят "вы нам болванку запишите а мы у вас купим" Вот и скажите за сколько я должен продать свою работу. Я оцениваю её в баксов в 300 (за один диск), но что я услышал в ответ, как вы думаете? все не лестные слова. Я им и ответил...что зачем я тогда вам за даром буду свой хлеб отдавать. И вообще я понял такую вещь.. что руководство клубов нашего города не понимают ( за исключением клуба Мираж ) в творчестве ни чего. им надо только бабло считать. А виджей как и диджей я считаю стоят на одной ступеньке. Кстате в в данной ситуации я можно сказать стою ещё и выше, так как клуб который я обслуживаю заявлен как 3D. Да и в последнее время я вижу что виджей задает не мало настроения и позитива в массы.

К сожалению в последнее время на клубный рынок хлынул поток организаторов с чисто ларёчным подходом к развлекательному бизнесу). Учуяв "престижность" легкого пути зарабатывания "бабла" многие придерживаются схемы "купи дешево - продай дорого" (+для них нет разницы в закупке картошки и творческой составляющей шоу), плавно переходящую, порой, в "грабь награбленное". Удивляешься непониманию таких персонажей одного: просто бухнуть забежать люди сейчас могут в любом месте, от своего дома до массы забегаловок (многие клубы легко сейчас можно к ним отнести), а чтобы человек пришел именно в их заведение и приходил постоянно, необходимо его "держать чем то"... Вот на "это что то" их будет ещё долго "душить жаба")))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже скоро пора праздновать 10 лет, как "бьюсь" у себя в городе с дереволазами всякими, стоящими часто у руля клубов... А толку? :banghead:

К сожалению, люди, имеющие деньги на открытие клуба, зачастую просто не понимают и не представляют себе, с чем имеют дело в принципе! Многие, не то, чтобы на Ибице, в Московских клубах то небыли! Я уже молчу о посещении форума руководителей ночных клубов... Одним словом - дилетанты!

Хотя, в такие заведения, вписаться можно(если в этом есть выгода, иначе, пустая трата нервов). Как правило, там любят проводить различные тематические мероприятия... Правда, денег жалеют на всем, поэтому приходится запасаться нужной загадочностью для переговоров. "Заходить с тыла", т.е. в первую очередь стилизация под их программу. И чем красочнее распишешь, что их программа никак не обойдется без видеоарт-оформления, особенно, если это будет делаться вживую, тем больше шансов нормально договорится! А на самом деле, программа их, как правило, ничего особенного не представляет и видео оформление ее прокатывает хорошо! (зачастую, понимаешь ,что без тебя, там был-бы тот еще балаган..) Во второй половине вечеринки, даже если арт-директор еще трезв, он все-равно, забывает о стиле своей вечеринки, так что, спокойно прокатывает уже импровизация!

Существенный минус тут - начальство пытается сэкономить на всем, так что, от своей жадности будут пытаться снижать гонорар уже со 2-го раза... Тут либо стоять на своем и обломаться, повестись на понижение, или, на последок, отвертеться продажей диска им...

Я думаю, пока руководить ночными клубами будут строители и бухгалтеры, нормального клубного бизнеса не будет в нашей стране...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.