Рекомендованные сообщения

Давно наблюдаю и мечтаю попасть)) всётки как бы трешево там не козалось, а люди там собираются очень прикольные.

Вот первая за время существования фестиваля, видео стена в этом году была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не уверен что впервые, так как люди там творческие собираются и все делают что-то особенно для фестиваля, но по рассказам в этом году была первая видеостена :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно наблюдаю и мечтаю попасть)) всётки как бы трешево там не козалось, а люди там собираются очень прикольные.

Вот первая за время существования фестиваля, видео стена в этом году была

А чего тут трешевого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, где-то я уже видел такую конфигурацию сцены... Только там, делался мэппинг конструкции сцены в ч/б графике, а видеоэкраны по бокам были, отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут трешевого?)

ну как минимум пыль которая не даёт нормально тусить днём и забивает аппаратуру всю

да и вообще не каждый будет готов прожить в пустыне 7 дней, учитывая что всё надо брать с собой в том числе и воду.

ну и соседство с фриками не всем по душе мне кажется. Я так с радостью потусил бы там, это моя мечта

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум пыль которая не даёт нормально тусить днём и забивает аппаратуру всю

да и вообще не каждый будет готов прожить в пустыне 7 дней, учитывая что всё надо брать с собой в том числе и воду.

ну и соседство с фриками не всем по душе мне кажется. Я так с радостью потусил бы там, это моя мечта

Экий ты тепличный...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты тепличный...))

мне то не привыкать наоборот))) я и так постоянно на выходных летом на фестивалях по 3-4 дня в лесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.