ZLO

Прожекшн мэппинг с трекингом

Рекомендованные сообщения

«Раньше проекция транслировалась только из одной статичной точки и ее визуальные возможности были ограничены. Прикрепив к камере контроллер движений

PlayStation Move controller, мы смогли передвигать проекции по стенам в реальном времени, создавая эффект пространственной деформации.Зритель с контроллером в руках может сам создавать виртуальные миры вокруг себя»

что скажете ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новость будет на сайте ))) А вообще этого стоило ожидать, скоро и мертвых зон в мэппинге не останется я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень круто смотрится ).

С другой стороны. Угол смещения и поворота камеры небольшой. Даже складывается впечатления. что нет никаких заморочек с камерой.

ИМХО в обычном мэпинге при смещении зрителя как камеры я не увижу сильных косяков в мэпинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень круто смотрится ).

С другой стороны. Угол смещения и поворота камеры небольшой. Даже складывается впечатления. что нет никаких заморочек с камерой.

ИМХО в обычном мэпинге при смещении зрителя как камеры я не увижу сильных косяков в мэпинге.

если делать с одного проектора то увидишь.

для меня этот ролик не такое уж и WOW!. Да, идея хорошая, в реалтайме графическим движком натягивать картинку на объекты в зависимости от поворота головы игрока, но как это применить в реальной жизни?

необходимо находиться в пустой комнате? или с играми будет прилагаться руководство (картонные декорации :biggrin: ) как и что должно стоять в комнате для натягивания на нее проекции согласно игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.