Lamer

подключение от мака к проектору

Рекомендованные сообщения

доброрго времени суток!

проблема и надо мне её как то решить. помогите пожалуйста а то беда..

есть у маоего мака выход Thunderbolt :) и есть проектор с VGA входом к которому нужно подключиться. если ли в природе и какие переходники или родные эпловские адаптеры которые мне в этом помогут?

я думаю вот это меня должно спасти . как думаете? заранее спасибо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброрго времени суток!

проблема и надо мне её как то решить. помогите пожалуйста а то беда..

есть у маоего мака выход Thunderbolt :) и есть проектор с VGA входом к которому нужно подключиться. если ли в природе и какие переходники или родные эпловские адаптеры которые мне в этом помогут?

я думаю вот это меня должно спасти . как думаете? заранее спасибо.

есть вот такой DVI-D адаптер может на него ещё какой налепить и можно VGA подключить?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Lamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о DVI-D... Не вздумай решить, что простым переходником с него можно получить на выходе VGA. DVI-D - это цифровой выход, VGA - аналоговый, а по сему в такой связке нужен будет конвертор сигнала. В твоем случае проще приобрести специальный для твоего МАСа переходник. Про DVI: http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface

...Я видел, как на опене один виджей с МАСа, как раз, имея на выходе DVI-D, пытался топором извлечь из подаренного мною ему по этому случаю переходника (он настаивал, что это то что ему надо, но тщетно) http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/DVII_VGA_15F_12391.html VGA сигнал для подключения к проектору. Картина - лес, почти светает, грохочет музон, все бухие и... кто что..., в это время чел за сценой подходит то к одному дереву, то к другому (использую их как стол) и топором пытается удалить (или замять) в переходнике 4 контакта на DVI входе разъема)...

Вообщем, нужно понимать, что именно за сигнал на выходе с компа и чем отличается цифровой сигнал от аналога.

Понял! Врубил! Спасибо. :drinks:

вот он адаптер моей мечты!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у тебя забавный)))...

да это так... не мудрствуя лукаво... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это так... не мудрствуя лукаво... B)

во как можнораскидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как можнораскидать

ЖЕсть - неплохо задумано - реализацию бы посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.