Рекомендованные сообщения

Привет меня зовут Денис и я профессионально занимаюсь видео инсталляциями более 6 лет!

Опты работы огромный, от мелких вечеринок до крупных живых концертов и фестивалей международного уровня!

Имею опыт разъездных работ в других городах и странах!

Телефон для связи в Москве +79154763621

Skype - BoaGob

mail - goabob@gmail.com

Портфолио и другие подробности при личном общении, в скайпе, по телефону или почте!

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела у колено? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела у колено? ))

работает))

я просто по миру матаюсь, играл в GOA опять, на Бали... сейчас вернулся в Москву и ищу работу

собираемся создать video wall более 50 метров на Тримурти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает))

я просто по миру матаюсь, играл в GOA опять, на Бали... сейчас вернулся в Москву и ищу работу

собираемся создать video wall более 50 метров на Тримурти

Ух ты! А можно поподробнее? Ты где собрался играть - на мэйне? Что за стена? Играть будешь под кого-то конкретно? "Мы" - это кто? Я тебя в списках не видел. Короче, я там тоже собираюсь быть и решаю - играть или не играть, так как на этот раз туда приехало моё трансовое божество и ещё несколько моих любимцев, - и не хочется упустить никого из них. Мне было бы интересно, по крайней мере, посмотреть, что ты делаешь, ну и вообще, может быть, законтачить с тобой там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что будет, дай знать - вдруг помочь смогу. Лучше, наверное тогда инбокс здесь или в уютном бложике, чтобы тему не засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП 

 

 

последнии фотки для поддержания статуса))

http://psmirnov.ru/trimurty13/tour.html (тримурти фестиваль, 10 проекторов)

 

Вообще кроме виджея в нашей команде есть и дизайнеры, проектировщики и монтажеры.

Вид со стороны на все это безобразие примерно такое 

 

21368_189981367837673_942117049_n.jpg

 

73467_489371297813927_897286086_n.jpg

 

946598_453132534771137_1928235896_n.jpg

 

1239485_512587065492350_1031254473_n.jpg

 

Это только Транс проекты, есть так же отдельные проекты для корпоративных мероприятий, городских праздников и других массо-культурно-развлекательных мероприятий варианты.

Для связи vjgoabob@gmail.com

 

ищите нас в сети по адресам 

https://www.facebook.com/TRIPHACKERS.RU

https://www.facebook.com/3Delica

 

Если вам нужно что-то более солидное, у нас есть и такое,) 

 

Опыт работы огромный, более 10 лет занимаемся видео поддержкой на разного рода мероприятиях. 

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.