ZLO

G-Force 3.6.2 Pl - Visualisator

Рекомендованные сообщения

Хомяк ТУТАКА

G-Force 3.6.2 Platinum

G-Force одна из самых популярных систем зрительных образов (visualizations) от SoundSpectrum. Данный визуализационный плагин имеет огромное количество самых разнообразных настроек, способных удовлетворить самого привередливого пользователя. Также важным достоинством G-Force является поддержка самых популярных медиаплееров.

Список медиаплееров, которые поддерживает G-Force PLATINUM:

foobar2000, iTunes, jetAudio, J.River Media Center 10, J.River Media Center 11, MediaMonkey, Musicmatch, Quintessential Player, RealPlayer, Widows Media Player, Winamp, XMPlay.

scrbb2.jpg

я думаю понятно для чего ее можно использовать )))

[hide posts=20]ТУТАКА 3,9 мега[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет однозначно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смахивает

Класно, если бы ты мог-бы перезалить еще куда-нибудь а то тут постоянно трафик для Украины исчерпан, а ихняя панель мне нафиг не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично и с россией, давайте на рапиду или на ифолдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут разбираюсь с этой прогой, и у меня вопрос, а можно как-то сделать так что-бы задержать одну комбинацию визуализаций? А то они постоянно рандомятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть русское руководство??

=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rockmix: mozhno , otkrivajesh G-Force Toolbar -> waveshapes, colormaps, and flowfields , snjimajeshs nenuzhnije galochki , budet krutitsa tolko to chto ostavil .

do versii 3.56 mozno bilo i teht vivodit na ekran , nahoditsa v Particles, images and video .

C:Program FilesSoundSpectrumG-ForceSprites . ja obichno menjaju text v etom dokumente (Hello world example).txt

no mozhno sozdovatj i novij .txt document prosto on rabotaj budet tolko posle restarta G-Force .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почемуто через линейный вход не хочет работать(

а так кагда проигрыватель вкл всё работает)

настройки входов менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотел спросить:что на 3,6,2 что 3,7,5 после ввода кода и установки все равно выпадает запрос лицензии и после ввода пишет ERROR. может кто знает какую нибудь хитрую последовательность действий? буду благодарен, иногда полезно пользоваться этой прогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.