Pips

микширование видео со ЗВУКОМ!

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО МИКШИРОВАТЬ ЖИВОЕ ВИДЕО, НО!!! ЧТО БЫ ОНО БЫЛО УЖЕ СО ЗВУКОМ! (например у меня 2 клипа и мне надо их просто напросто одновременно запустить!) плыз очень надо!

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 2 виндовс медия плеера

2. Пишем звук заранее отдельно, ресолум + источник звука

ну а вообще если надо еще и микшировать, комп не выдержит таких нагрузок (обработка звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО МИКШИРОВАТЬ ЖИВОЕ ВИДЕО, НО!!! ЧТО БЫ ОНО БЫЛО УЖЕ СО ЗВУКОМ! (например у меня 2 клипа и мне надо их просто напросто одновременно запустить!) плыз очень надо!

Спасибо за понимание!

лукавишь брат ;)

на мультиматографе немного не так просил

видимо задача такая (как я понял) есть 2 клипа с одинаковым звуком. надо показывать их кусочками.. микшировать в реальном времени (правда зачем????) при этом важно чтобы не терялась синхронизация со звуком у обоих клипов???

если так то

1. макинтош + модуль8 + мидиконтроллер для синхростарта

2. Монтажная прога МНОГОСЛОЙНАЯ- ВЕГАС к примеру. на него кладешь видео и аудио дорожки микшируешь именением прозрачности верхнего слоя

3. два компа+ железный микшер+ плееры с поддержкой инфакрасника(лайталлой?)+ дисташка ля синхрострта+ бубен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.