SKoo

Видеокамера.

Рекомендованные сообщения

MALBRED, хм... а что именно?...

Добавлено 08.04.2008 22:08:13:

p.s. седне купил кабло 20 метроф! в тяпницу буду протягивать! Ну их всех - передатчикоф! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седне купил кабло 20 метроф! в тяпницу буду протягивать! Ну их всех - передатчикоф! :D

Ну и правильно сделал. Баловстство это все с дешевыми радиосистемами. Проще взять в аренду нормальную систему. Если стоит острая необходимость передать видео по радиоканалу, то как правило заказчик всегда находит нужную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в обласном центре. Снимали шоу на 4 камеры в ночном клубе. Стояла задача выводить все на плазмы в риалтайме. Пришлось тянуть гору кабелей, т.к. аренда безпроводной системы для каждой камеры в региональном масштабе немного нецелесообразна). А вообще для задач поставленных вначале форума, если бюджет не резиновый, я бы взял бу Betacam SP или DVCPRO, пусть даже с убитой лентотягой, все это к, например, canopus ADVC100 (~200$) и в ноутбук. Волшебства без достаточного освещения не будет, но в любом случае картинка будет смотреться "профессионально" (сорри за такое выражение), так как будет иметь в разы больший динамический диапазон. Бетакам позволяет до этапа оцифровки на самой камере "накрутить" картинку, что смотриться гораздо веселее чем DV/DVCAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sven, все это, учитывая, что резидентствую вновь в клубе... там можно и километр кабеля проложить! :)

LivadaMaxim, Согласен! бету нарыть - дело стоящее! Но, зачастую, дорогое... даже с убитой протягой... (у нас по крайней мере)... Обещали мне тут подарить два Канона DV... жду вот подарочка! ))) там все дышит! просто старые... да и пора начинать таки 3d - stereo anaglyph... начальство решило вложиться, если по требуется! ))) А тут как-раз - две одинаковые камеры! снимай стерео-нехочу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.... у меня в клубе созрели ставить камеры (показал что можно при помощи дешовой сонки ДВД но показал так же что для работы использовать такое Г нельзя) автофокус с дымом и клубным светом сами понимаете не рулит.....итак что имеем: надо камеры чтобы показывать диджея и го-го

штатного оператора НЕТ... что выбираем? купольные камеры видеонаблюдения? с джойстиком? бу бетакам не предлагать... кто посоветует модели и поставщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tic-tac.kiev.ua/link_descr/2749

Мне понравилась работа этих камер, видел их живую работу на выставке в Пекине, транслировали музыкантов на экраны. Думаю скоро взять хотя бы одну, пока пользуюю её китайский аналог, выбеливает картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал про эту камеру, но везут только на заказ, в наличии в конторах как всегда нема. А брать кота в мешке....

PS Kir, скинь плиз, если сделал, фотки выдвижной полки крупным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, мне камера реально понравилась, стоит только дороговато.

SVEN, скинул фотки в ту ветку, где общались раньше, извиняюсь за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем она отличается от лучших охранных образцов ?

Что в Ней ВиДжейского такого уникального, что я не найду в других вариантах ?

А то её цена приближается к купольным вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько охранных камер, даже весьма недешовых для своих задач. И ни одна из них не даёт правильной картинки, неверная цветопередача, весьма бледненькие цвета и почти всегда пересвет. Что касаемо цены на Едирольную камеру-ну да, это цена профессионального устройства, тут уж как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.