Kostya_Z

Дайте совет!

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать, в какой программе можно сделать векторную анимацию! Вот что-то похожее на анимацию в этом клипе

nIDiJi2wWUg

P.S. В фотошопе в принцепе нормально получается, но очень долго! Может флеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут адская смесь, а не одна программа.

Частицы - явное 3д. Скорее всего мая, хотя и макс можетбыть.

Про вектор, который ты говоришь, скорее все плагин к 3д программе да и еще хорошо закомпоженный.

+ немало эффектов идет с программы композа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто - тетка снята на хромакей...

вектор или флэшевый.. достаточно простой.. но можно и в композере (афтэрэффект?) замастрячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все просто - тетка снята на хромакей...

вектор или флэшевый.. достаточно простой.. но можно и в композере (афтэрэффект?) замастрячить...

если про ростки - действительно так. Значит Как обычно я лох в макромедии:dash2: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местами и халтурка проскакивает- даже на первых кадрах с узора просто сваливается маска... он не "прорастает" как это модно щас. дальше есть "ростки" но тоже не всегда гладко ну и еще пару моментов дальше. видно....

перечитал.. народ подумает.. во критикан какой. выделывается. но вот мне это видно. за такой бы флэшь мне руки коллеги поотрывали б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.