Joyyy

KAOSS PAD Entrancer

Рекомендованные сообщения

KAOSS PAD Entrancer

kaoss.jpg

Манипуляция визуальными образами в реальном времени с помощью интуитивного ручного управления. KAOSS PAD ENTRANCER — незаменимое устройство для любого артиста, объединяющего в своем творчестве звук и изображение.

Спецификация KAOSS PAD ENTRANCER:

Программы эффектов: 100 визуальных, 100 звуковых и 100 комбинированных

Входы: линейные входы 12, видеовход 1: однополюсное гнездо штепсельного соединителя, видео вход 2: однополюсное гнездо штепсельного соединителя, S (предпочтительно S-джек) (Видеовходы 1 и 2 переключаются)

Выходы: линейные выходы 12, видео выход: однополюсное гнездо штепсельного соединителя, выход S-video: S-джек; наушники (стерео джек)

Частота сэмплирования: 44.1 кГц

АЦП/ЦАП преобразование: 20 бит линейное

MIDI: IN/OUT

Питание: 7 В постоянного тока (блок питания переменного тока)

Габариты: 240 (Ш) x 246 (В) x 67 (Г) мм (включая кнопки)

Вес: 2.1 кг

Аксессуары: блок питания, защитная крышка для сенсорной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно интересно. Есть пара вопросов

1. Цена

2. Девайс сам штампует видео, или же в него нужно подгружать чтото изначально?

ЗЫ. От аркаоса видимо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая штука, с нее то я и решил заняться VJ-ингом. Пошел покупать KAOSS PAD2 (только для звука), но в магазине не оказалось - купил эту. В прошлом декабре стоила 15.400р (у меня скидка на KORG 15-20%)...

KORG entrancer - аудио видео эффект процессор: 95 видеоэффектов + 5 програм семплирования вх. видео в р. времени. Управление движением пальца по тачпэду. Движения можно записывать и воспроизводить одним рычажком. Есть кн. HOLD, колесо регул. dry/wet или глубины/вариации эффекта. Стоп кадр с обработкой. 8 програмируемых кнопок для быстрого доступа к пресетам. Генерация простых рисунков под звук. Синхра по MIDI и от вх. аудио. BPM Tape. MIDI -in/out. Каждая ручка и кн. - MIDI контроллер + тачпэд - это 3 или 4 контроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно интересно. Есть пара вопросов

1. Цена

2. Девайс сам штампует видео, или же в него нужно подгружать чтото изначально?

ЗЫ. От аркаоса видимо ))

Blin, da u tebya vidimo mania auto 6tampovki video, spra6ivae6 pro kazdiy device, ne synth li on slu4ayno :)

Po kaossPad, on ne ot Arkaos, A ot Korg. 100 audio, 100 video effects. Effecti dostato4no prostie i samiy glavniy kosyak, bol'6instvo obrabativaetsya v 320x240, a tak podklu4aetsya k 4emu ho4e6. Imho, tv input, Resolume+laptop videt v to ze bablo pri lu46em ka4estve.

Price ~660-1000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blin, da u tebya vidimo mania auto 6tampovki video, spra6ivae6 pro kazdiy device, ne synth li on slu4ayno :)

:crazy: :crazy:

А вот то, что 320 это Огромный косяк.

ЗЫ. Я все думаю, выйдет ли когда нить аналог

http://malbred.com/nuke/modules.php?name=N...=article&sid=34

но подешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.