MALBRED

Новый конкурс.

Рекомендованные сообщения

Тут есть жаждующие провести ВЖ батл??

Ну чтож давайте обсудим это, учитывая опыт предыдущего конкурса.

От себя предлагаю след пункты.

ОРГ СБОР от каждого участника 600р. Все собранные деньги пойдут в призовой фонд. Организуем 3 призовых места путем личного голосования, как в прошлый раз. Количество участников от 10. Если будет как в прошлый раз, заморачиваться не хочется.

Поправте меня, если что- то кому-то неравится, Добавте свои каменты.

Давайте обсудим детали конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к черту бабосы, возможны только в том случае, если судить будет кто-то слева, не из участников форума, допустим на каком-то другом типа социальном ресурсе уточнять я думаю не надо), но тут возникает другая проблема в прошлый раз было типа были одинаковые футажи, и пипл не дорубит, как вариант выбрать одного судью, допустим из-за бугра ( Рюриковича какого нить завалящего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО денежный приз должен привлечь людей.

! человек судья не вариант. Нужно общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 malbred про деньги согласен, но только наверно это не скоро получится. У меня например нет веб кошелька,и чтоб его сделать нужно заморочится сильно, а на это нет времени. Кстати можно было бы что то и оставить на орг сбор,кроме призового фонда.

зы. И валюту наверно лучше указать в енотах,и выбросить на ненашенском в англоязычную ветку может и там найдутся участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду учавствовать, т.к все это @уйта!!!

VJ батл он на то и есть чтобы ВЖИВУЮ соревноваться а не удаленно. Может лучше обсудим гденить сбор например в Москве? были же люди которые приглашали повиджеить у себя в клубах/барах.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду учавствовать.

считаю соревнование не уместным.

встретиться-пообщаться-показаться друг другу-обменяться опытом - это да, но соревноваться кто круче, мне кажется, это еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konkurs-prikol'no, tol'ko nado vse obdumat'. I prizovoy fond toze horo6o, 20$- pack of good beer, ne problema. Ili mozno sdelat' priz- dvd content, naprimer kazdiy VJ skidivaet 2 dvd so svoimi rabotami ili prikol'nimi releases, imho svoi raboti prikol'ney, t.k. poyavitsya baza prikol'nih original'nih footages. Toka bez royalty free stock, plz.

Po povody ispolneniya toze nuzni ramki: ya naprimer v pervom konkurse ne u4astvoval, t.k. v tot moment ni DVR, ni pcmcia video capture ne bilo. Prosto ne smog zapisyat'sya ;) V to vremya kak drugie zapisali record v Resolume i nalozili na music track v video editor, vdobavok es4e i rastyanuli video. IMHO, ya b takuy rabotu na konkurs ne prinyal.

Po povody formata: mpeg II bilo bi neploho, kazdiy delaet mix, potom vse eto vmeste svoditsya na dvd bez problem, zalivaetsya na rapidu, a tomy u kogo s connectom problemi, prosto visilaetsya.

V takom slu4ae poyavitsya nepohaya dvd compilation s vozmoznost'u rasprostraneniya ot litsa foruma:)

2 ZLO:

ny dopustim, uvazaemiy, 4to eto budet ne VJ battle, a prosto konkurs na mix ili content.

Kstati po povody nominatsiy:

s4itau ih dolzno bit' 2 kak minimum: na techniku svedeniya i na aestetics. TA.k kak kto-to v 3D rabotaet, kto-to vo flash, a nekotorie mozet Amiga/C64

ispol'zuut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю такой вариант:

конкурс проходит в 2 этапа.

1. удалённый

аналог прошлого конкурса. с тем только различием, что все работают на своём материале. музыка - несколько разных направлений.

выявляются 3-6 победителей

2. очный.

забиваемся в какой нидь клуб (вот только где :/ ) и устраиваем live batle.. скажем по 30 минут сет.

и там-же происходит награждение победителей.

если это делать, то делать надо в январе/начале февраля т.к. это мёртвый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спонсор? какой клуб? какой город? Будет ли хотябы 10 человек? К январю нереально

Мы даж пока организованно всемиром проплатить за футажи не можем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто спонсор? какой клуб? какой город? Будет ли хотябы 10 человек? К январю нереально

Мы даж пока организованно всемиром проплатить за футажи не можем )))

эт просто предложение. нужно всё искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.