knuck

вопрос

Рекомендованные сообщения

не знаю в какой теме это писать, напишу здесь))

как можно в музыкальном треке искать одинаковые проигрыши? может программы какие то есть или что нибуть в этом роде.

кстати

Программы для монтажа | Vegas | Liquid edition | Остальные

Све, что касается программ данной категории, уроки, ссылки на полезное, plugins, секреты

(Модераторы: ZLO, breezee, vjalex)

хотя возможно что я не первый такой или это прикол такой :D:mellow::mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос ни как не связан в топиком и тем более вообще с этим форумом. Если вы про музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Малбред, я не такой старый что бы со мной на Вы ))))) да и к тому же я написал, что я реальна не воткнул куда тут писать этот вопрос... ну конечно это с музыкой связано. мне это нужно для того, что бы на одинаковые аудио проигрыши накладывать одинаковый видеоряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Малбред, я не такой старый что бы со мной на Вы ))))) да и к тому же я написал, что я реальна не воткнул куда тут писать этот вопрос... ну конечно это с музыкой связано. мне это нужно для того, что бы на одинаковые аудио проигрыши накладывать одинаковый видеоряд.

sony vegas 7.0 ,8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.