DP

VJ DP Promo Video . what u think?

Рекомендованные сообщения

Я таки поборол неведомые силы и переставил движок своего сайта :) в миллионный раз. НАДЕЮСЬ В ПОСЛЕДНИЙ . Сайт будет исключительно о моём творчестве и творчестве товарищей. (под товарищамиз подразумеваются все желающие)

... выложил первый демо ролик . Записан на лету под жёсткий техстеп, без пост-монтажа. 2xResolume - микшер. ХЗ откуда взялись лаги, либо во время записи либо когда жал в дивикс. Но они проскакивают буквально раза три на 0.1 сек. Вот. Если есть какие то вопросы . Задавайте.

Чесно говоря до этих строчек я планировал впихнуть его в форум, но не смог . Так что будьте любезны либо сюда: http://rutube.ru/tracks/416467.html?v=3560...b14cca5dc9186f7 либо ко мне на vjdp.ru

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. посмотрел.

Вцелом понравилось., только я бы поменьше делал Мirror`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lag na 0.1 sec- rassme6il. Eto skol'ko 2.5 frame v PALe? :) IMHO, 4elove4esliy glaz delay na 0.2 sec tol'ko mozet razli4it' bez slowmotion.

Рад что рассмешил. Этот бред как я понял вообще ни к чему написан.

спасибо. посмотрел.

Вцелом понравилось., только я бы поменьше делал Мirror`а.

Ну там всё видео просто в мирроре. Как бы идея изначально такая была . Но он напрягает на самом деле когда долго используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.