IOTTA

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О IOTTA

  • Звание
    Местный
  1. привет-привет!!!!вот собираюсь вернуться))))!!!
  2. Всем привет! может кто сталкивался с такой проблемой... Vegas стал считывать avi как звуковые....в чем может быть проблема?
  3. Нужно на видео наложить эффект Ломо.ломография подскажите какой есть плагин для этого у меня Vegas 7.0 буду очъ признательна
  4. 2vjvital - а что за подставочка?!!! где такую можно приобрести?!!!! и ск стоит?
  5. Где критерий "нормальности" ? Сейчас когда цены на брендовые ноуты начинаются с 500 баксов , то за 800-900 можно выбрать нормальный ноут. Как я здесь уже уже писал Тошиба очень достойный вариант! Если не ошибаюсь, у Насти (Anasteziya) такой ноут , можно у нее спросить. Кста , по той сссылке где Тошиба нашел еще интересный вариант http://www.notik.ru/notebooks/complect/4323.htm сам как-то думал брать делл с этой серии , но не уверен что там есть с-видео чем же он хорош? по всем парамтрам уступает Toshiba Satellite A300-234 если только что экран матовый-мне для фотографии самое оно)) ой, не увидела сразу что видео карточка nVidia!
  6. глючил уже давно...несколько раз побывал на гарантийном ремонте в последний раз меняли материнскую плату сейчас просто не включался и все))сначала подумала что опять с материнкой траблы.спустя время заработал) энивей надо покупать сейчас новый,может в любой, самый неудобный момент опять накрыться.... Добавлено 08.19.2009 15:08:08: Добавлено 08.19.2009 15:08:35: в какой программе играешь? реза)
  7. я бы посоветовал toshiba, s video опять же есть. сам на ней на старенькой, в отличии от asusa и lg, не вырубился ни разу от перегрева (хотя работал уже как утюг!!) в общем притензий нет. к тому же поддержка моделей на сайте не плоха. мой товарищь настаивает на asus, но toshiba...... там даже кнопки приятнее нажимать не раздумывай даже, по деньгам устраивает-бери. а процессор как тебе у этой модели, хороший, потянет?
  8. а как вам такая моделька? Ноутбук Toshiba Satellite A300-234 http://www.notik.ru/notebooks/complect/7136.htm
  9. с такой видюхой не меньше 40 тыс тошиба будет стоить))
  10. Подскажите, а вернее посоветуйте более-менее приличный ноут для виджеинга... Мой, старенький уже полетел окончательно Asus A6T По деньгам в районе 25-30 тысяч, не дороже!! Asus больше не хотелось бы, тк он начал глючить через год после покупки и очень много побывал в сервисах на ремонте вот подумываю о Toshiba....
  11. IOTTA

    СРОЧНО требуется проектор!!

    ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) VJLight меня поймет))))))))) ОГРОМНОЕ тебе спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада была знакомству с тобой)))) ты ОЧЕНЬ милый и добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ тебе!!!!
  12. IOTTA

    создание видео из фоток

    ой-ой)))попробую эту прогу!!!уже давно хочу заняться такой темой))!!
  13. Бывают разные ситуации и варианты. Нужно уметь грамотно лавировать. С одним согласна точно, если люди берут деньги за вход, то что мешает накинуть копеечку виджею....?!