nobody

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О nobody

  • Звание
    Не понятно кто
  1. nobody

    Кто где!

    забавная вешица.
  2. nobody

    Гринуэй VJ!!!!

    в лёгком шоке. а кто нить видел его первые км работы.
  3. короткометражное кино, театр, в ризоне побаловаться люблю, програмлю, перформим чуток с друзьями. да и вообще живу шас в театре )))
  4. да хорошая только умерла как стиль года полтора назад.... на смену пришол техно-эмбиент и брейккор.... PS за ошибки орфаграфичесике прошу прощения. "мы неправильно пишем не потому что не умее а птотаму что нам так нравицо"
  5. музыка (разная много, очень много, редкая, не очень, необычная и совсем неслушательная, танцевальная и та под которую можно танцевать только палате больных ЦНП), сам чуток музыку делаю....за последний год не сделал ни чего что бы мне понравилось самому....народу нравится мне нет....сотрудничаю с людьми из других городов....пытаемся создать проект....что то как то слабо выходит....клаббинг ещё есть такое у меня очень интересное занятие.....и постеринг....или как сказать то....кароче постеры по улицам клеим....всякие ассоциальные.....в театры люблю ходить к друзьям....кино всякое необычное интеллектуальное...фестивали посещаю...а так то люблю путеществовать..) ну вот наверно и всё...
  6. nobody

    Подскажите с чего начать

    резолюм оч. крутая штука оказалось) простая и способная....только её крякнуть надо....) а так всё хорошо) спасибо всем кто отвечал)
  7. nobody

    Подскажите с чего начать

    спасибо большое за ответы....) пойду пробовать...
  8. nobody

    Подскажите с чего начать

    а вот тогда ещё вопрос.... а как подгоняют под bpm в клубах видеоряд? неужели вручную? или же это всё человеческая психика сама находит картинки и образы которые подходят под ту или иную мелодию?
  9. nobody

    Подскажите с чего начать

    to DeD: thx _) обмозгую) звук да с компа идёт.... to MALBRED: нет не питер ) Ekb ) (екатеринбург) маленький театр ) проект Заноза....милый такой спектакль из серии Жизнь идёт.....про то что люди крутяться в системе....и вылезая из неё понимают на сколько прекрасна жизнь)
  10. есть идея, сделать видеоинсталяцию для спектакля....т.е. играет музыка....и под эту музыку под ритм показывается видеоинсталяция....ну соотвественно актёры танцуют и двигаются....(спектакль такой пластичный)....подскажите с чего начать.....есть проектр и ноутбук....ни каких микшеров и т.д. нет и скорее всего и не будет...можно каким либо программным способом реализовать эту идею.....желательно вообще чтобы процесс был автоматизированн....) помогите плз)