StereoNoize

Пользователи
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

О StereoNoize

  • Звание
    Местный
  1. А кто сказал, что мы не знаем их?-) И кто сказал, что маппинг без 3d не маппинг?-)
  2. Рапортую. 1. Софт, Модуль8 2.6, 1-6 слоев фильтр-трансформ на каждом (за исключением "цельных" кусков),.. нижний слой под "основу", все остальные грани кубиков. 2. Модель делалась по фотографии, 3d всмысле, на изготовление всего материала ушло два дня, включая поклейку конструкции и изготовления всего что понравилось Boagob и Farfor))) так случилось, что весь остальной материал, либо старинные заготовки, либо VJvaultовские футажи... ибо время на изготовление цельной программы не было. 3. Партиклы Trapcodовские. Время настройки их заняло аж минут 30 наверно. 4. 2ZLO, тени,.. понимаю, согласен, но см. 3 пункт. Вроде все.
  3. Смогу описать процесс только завтра, сегодня в оффлайне) Спасибо за комменты)
  4. Хм,.. круто конечно... интересно, а у них все прохожие такие инертные и им вообще пофиг на то что происходит рядом, что на них льется вода и падает крыша, почему нет реакции, на происходящее, хоть бы один дернулся или обернулся, непонятно??
  5. Спасибо! Толко что узнал... Тарас, поздравляю!!! Ты молодез!
  6. StereoNoize

    Action Script и m8

    Слушай а в мануале к 2.5.8 не написанно что есть возможно сделать с Флэшем? Вроде бы там что-то было) Подозреваю, что придется для твоих нужд писать отдельный модуль (а там асколько я знаю Питон) что ли... а самый прокачанный форум по этой теме все-таки Garagecube.com, там и надо спрашивать, а не тут))) Сам бы от такого модуля не отказался бы... просто анимировать на флэше не интересно, было бы классно что б и генераторы на экшн-скрипте появились и заработали и отдельные параметры можно было б регулировать!
  7. StereoNoize

    Скидываемся на лицензию для Modul8

    хм... я бы рад,.. а сколько будет стоить апдейт до 2.6 как я понял пока его не продают еще( [hide posts=0]st.doczzz@gmail.com и я бы хотел узнать как и куда чего перечислять если что? И каким образом держать связь ну и прочие подробности по-поводу покупки[/hide]
  8. StereoNoize

    MODUL8 v2.6!!! NEW!!!

    хм... ты про модули? покажи какими пользуешьсиа? интересно)
  9. Есть еще ToonBoomStudio, но она посложнее в освоении и ближе к классической... и Flash, конечно-) а дальше уже боюсь монстры начинаются.
  10. хм... если есть возможность... то на Народ-) Спасибо заранее!
  11. DragonStopMotion... Вроде планируют вторую версию выпускать, неимоверно крута в этом плане)
  12. Интересно, а зачем там старые версии, дубликатами? Почти шесть с половиной гигов... круто)) RevisionFX FieldsKit 1.5 RevisionFX Fieldskit 1.5.3 RevisionFX ReFill 1.3 RevisionFX ReFill 1.21 RevisionFX ReFlex 3.1 RevisionFX ReFlex 3.03 RevisionFX ReMap 1.0 RevisionFX REMap 1.0.1 RevisionFX ShadeShape 2.0 RevisionFX Shade Shape 2.5.2 RevisionFX SmoothKit 1.4 RevisionFX SmoothKit 1.32 RevisionFX Twixtor 4.51 RevisionFX Twixtor 4.58 RevisionFX Twixtor Pro 3.02 (crack only) RevisionFX Video Gogh 2.7 RevisionFX Video Gogh 2.8 Интерисуют только вот эти, может кто перевыложит их отдельно?
  13. StereoNoize

    MODUL8 v2.6!!! NEW!!!

    хм.. кроме меня никто и не порадовался-) Жаль)