Farfor

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Farfor

  • Звание
    Новичок
  1. Дизайнер, фотограф, верстальщик....
  2. ДА, ЭКРАН С КАБИНЕТНОЙ СИСТЕМОЙ ЭТО ЖЕСТЬ!
  3. Я использую Kontrol, никаких претензий к качеству! Хотя клавиши у KEY действительно хилые!
  4. Farfor

    Korg. Kaptivator

    А у этого Kaptivatora выход часом не 320x240?
  5. А чем это тебе качество, на Vimeo, не устраивает??? В век цифровых технологий, в эру hdtv и прочих вкусностей показывать на экране диагональю 9 метров пережатое в ави или мов флеш видео 512x384 точек - это дилетантстский фетиш) А какое физическое разрешение этого экрана? У меня был экран со светодиодных линеек 17x11 метров, а разрешение его составляло 340X220 точек )))))))))))))
  6. тему эту уже подымали, больше здесь http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=368&p=5
  7. От у меня например в трудовой записано, что я "инженер с визуальных технологий"))) И от этот инженер занимается приблизительно такими вещами -Проверка аппаратуры(рабочей и резервной) перед выездом на мероприятие! -Участие в монтаже видео-конструкций -Подготовка контента для мероприятия -Розводка кабелей и видео линий(особенно актуально для стадионов и площадей) и т.д. и в обратном порядке)))
  8. линзы специально заказываются на заводе изготовителе под наше изобретение.:-| Это жесть)))
  9. Ага, смеяться надумали))) Тогда получайте DIY проектор вдогонку))) =D
  10. Karl Klomp,(media-artist - vj - theater technician) и просто замечательный человек, который не перестает радовать нас новыми D.I.Y. решениями в сфере визуальных технологий! http://www.karlklomp.nl/ Знакомтесь, Dirty video mixer своими руками!!! http://vimeo.com/935518 Как говорит товарищ PhantomEQ: "Видеосигнал без синхронизации уже видеоарт!"