SamLight

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О SamLight

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем здрасьте! Может кто подскажет, есть ли у Kramer официальный сервис на Украине? Ну и может запостим тут контакты сервисов других производителей известных железяк ... дабы тема не зря была создана
  2. SamLight

    iPad 2

    Сегодня Стив Джобс представил iPad 2 ... Изменения, внесенные в iPad 2, носят в основном эволюционный характер. В устройстве использован новый процессор Apple A5 с двумя ядрами, работающими на частоте 1 ГГц. Была переработана и графическая подсистема - по утверждению компании, новый видеоускоритель обеспечивает прирост производительности в графических приложениях до девяти раз. При этом энергопотребление устройства осталось на прежнем уровне, не изменилось и время автономной работы на одном заряде, которое составляет примерно десять часов. Планшет стал более плоским по сравнению с моделью первого поколения. Число встроенных сенсоров пополнилось трехосевым гироскопом. Планшетный компьютер от Apple получил сразу две видеокамеры. В устройство добавили 2 камеры (фронтальная - VGA, задняя - HD 720p). Теперь планшет может выводить на внешнее устройство видео 1080p (Full HD) (при помощи переходника, приобретаемого дополнительно).
  3. Думаю денежный вопрос разрешит проблему "добраться до клуба" Специалисты даром не работают ...
  4. Ааааааа ... жесть! Кто этот школьник, написавший сей шедевр??? ))))))
  5. Если использовать "обычные" дисплеи (без зашитой поддержки режима видеостены), то нужно покупать процессор, который будет делить картинку и выдавать на каждый дисплей только его часть изображения. Вещь тоже не дешевая ... Так что зачастую действительно проще купить "правильные телевизоры" Такие есть у многих фирм. Видел такие модели Panasonic, Nec, Samsung. Только наблюдал при построении видеостены из Самсунгов (3х3) при подключении сквозняком по VGA заметное ушудшение сигнала на последних в цепочке панелях. В таком случае лучше использовать нормальные сплиттеры видеосигнала и подавать его на каждую панель отдельно.
  6. Так а что с видео? Тормозит просто элементарное воспроизведение? Чем жато, с каким битрейтом?
  7. SamLight

    Вот так)...

    тогда и описанные его участия в организации вечеринок - тоже приколы?
  8. SamLight

    Подскажите с чего начать

    Светом чем управляете? Почему-то сомневаюсь, что в театре пользуете что-то подобное Martin LightJockey ... там вроде есть синхронизация как с аудиофайлом, так и с видеофайлом (хотя сам этим не пользовался - не было особой надобности, а работы прилично). ... вручную всегда результат лучше. Я в Резолюме вапче аудио на вход не подаю. Полный автомат не есть хорошо - с человеком не сравнить
  9. Можно кино чувакам пустить или мультики ... дёшево - это ж вроде главный критерий в этом случае. Какой нибудь DVD на рынке купить наверное смогут себе позволить?
  10. VJ_TooTh, так можно ждать вечно ... всё время выходит что-то новое Но у 400-й серии Nvidia всё равно вроде нет шестимониторной конфигурации ...
  11. Видел у прокатчиков-лазерщиков похожее творение, только hand made :D На обычный системник mini-tower сбоку прикручен LCD ионитор без подставки дюймов на 15-17. Для полного счастья на морде системника врезаны кэноны (XLR), на которые идёт сигнал со стоящей внутри звуковухи Creative. Начиняется сей системник на своё усмотрение, копмплектуется укороченной клавой и закрывается кофром, подогнанным чётко по размеру. Дёшево и практично!
  12. SamLight

    USB 3.0

    Почему не загорами? Похоже эти горы уже есть рядом с нами ... http://www.megabooki.ru/pricelist/asus/n61jv_520m/ http://www.megabooki.ru/pricelist/asus/n71ja_520m/ USB 3.0 - вещь довольно интересная ... а пока e-Sata c успехом справляется с теми же функциями - ведь пока речь идёт только о подключении внешнего винта, а 3 Gbit/s по e-Sata хватит для полноценной работы любого винта (включая топовые SSD от Intel)
  13. SamLight

    AntsSoft SWF Text v1.4

    Примитивчик, но полезный примитивчик ... И SWF, и AVI c текстом склепать аж бегом и через Резу на экран Набор эффектов не велик, но во многих случаях и его будет достаточно.
  14. SamLight

    Aestesis Elektronika Live

    Когда-то ставил, смотрел, но сейчас уже и не помню с чем её едят Бесплатная сейчас говорите? ... надо качнуть, ещё разок глянуть - может что полезного всё-таки нарою.