trialist

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз trialist выиграл 12 декабря 2012

Публикации trialist были самыми популярными!

Репутация

-1 Неважный

О trialist

  • Звание
    мимолетный
  1. trialist

    Образование!

    Безопасность компьютерных систем. ((
  2. не хочу показаться глупым, но разве сигнал с Dvi/vga не надо пропускать через конвертер чтобы затем выводить на RSA/S-vhs ????
  3. а тот афроамеркианец на фотке похож на того афроамериканца который в Зелёной Миле играл ....
  4. Неплохая такая машинка. вот только тошибе я не доверяю (просто моё личное такое отношение к этому бренду). у меня дел студио 1550 не такой мощный канечно...но вполне достаточно для работы. и разрешения 1366x768 вполне достаточно. если учесть что это ноутбук...широкий формат экрана весьма удобен (опять же как по мне) насчёт видюхи у самого Ати ХД 4570 тоже жалел что не Нвидиа. но как выяснилось это совсем не критично.
  5. trialist

    новый кодек для R3 (DXV Codec)

    так...а сам квиктайм установлен?? по-моему его просто нет...мой совет...удалить DXV и QT полностью...почистить реестр. потом скачать по новой...и поставить. думаю поможет. других советов дать не могу...ибо на этом мои познания несколько обрываются )) Добавлено 02.27.2010 23:02:51: Добавлено 02.27.2010 23:02:07: ещё есть прога которая показывает какие кодеки установлены и как они работают всмысле хорошо или плохо..её вроде на форуме кто-то выкладывал...оч полезная и не требует инсталяции....советую найти.
  6. trialist

    новый кодек для R3 (DXV Codec)

    начнём с того А он у тебя вообще установлен?? )) В дпугих прогах проверял? Канопус? Премьер? Виртуал Даб?
  7. trialist

    новый кодек для R3 (DXV Codec)

    у меня вин 7 х64 и всё прекрасно (кхм кхм) жмётся этим кодеком... суть в том что сначала ты выбираешь контейнер в данном случае .mov (quick time). а затем в настройках компрессии выбираешь DXV compressor. и рендеришь таким образом чо хочешь ))
  8. Всем привет. Кто сможет разъяснить некий парадокс. имеем: 1 файл в Mjpeg контейнер .avi хотим: тот же файл в .mov пожатый DXV. ещё есть Canopus 3 а так же premiere pro 2.0 Вобщем этот самый файл пожатый канопусом в DXV выглядит несколько Хуже, чем тот же самый файл пожатый Премьером тем же самым (!!!!) DXV (прошу это учесть и я не Дурак) =) для наглядности вот скриншот: http://pics.livejournal.com/trialist/pic/0003ap86 поясню: по центру то что выдал канопус в квиктайме. слева то что выдал Премьер из сходника...справа (new3) исходник тот самый в Mjpeg .avi Я немного не понимаю в чём проблема. Давайте обсудим. есть подозрение что канопус ГАВНО =)) Добавлено 02.27.2010 17:02:53: ап: Видна явная потеря цвета и появившиеся пиксели (лесенки)
  9. 1) Во вкладке Output->Fullscreen-Display2 поставь. 2) если не помогает поковыряйся в настройках видюхи, я сначала тоже долго не мог вывести на второй монитор. а вообще описывай проблему конкретнее
  10. trialist

    Avenue 3.1.1

    Такая же ситуация....пробовал сегодня на рез3 поиграть первый раз...Очень часто вылетала но это из-за старых кривых футажей. Насчёт звука тоже интересно, в саундфордже звук виден всё слышно через наушники, а вот в рез3 не нашёл анализатор звука. Нашёл что-то вроде транспорт но немного непонял как оно работает. Знающие люди расскажите подробнее, пожалуйста.
  11. Опыт уже есть какой никакой)) У нас тут в омске один клуб и тот автомастерская))) Ну а в целом ты прав и я с тобой согласен, нужно быть готовым.
  12. У друга стоит дома белый мак, который ещё 2,13Ггц и со старым трэкпадом. у него телек через композит нормально показывает. и вобще зачем свидео если к примеру все проекторы через ВГА работают? Занять не получится, я ещё студент и пока без работы, а так сам был бы рад купить 15"
  13. океё. пусть по сата и быстрее я в этом не сильно осведомлён. а вот насчёт видюхи, так у тебя она видимо дескретная??? вобщем спасибо за ответы, видимо всё-таки я остановлюсь на MBP 13.3