antser

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. antser

    new features in modul8

    На сайте официальном пока только апдейты выходят. Последний 2.5.4 написано. Не уверен, что раньше чем через пол-года они до v.3 доберутся
  2. antser

    new features in modul8

    Поддержка flash, думаю, тоже не помешает. А также плохо, что не реализована фича трэкпада на маке double-finger scroll. Мне кажется фейдеры было бы гораздо удобнее перемещать. Ну это, конечно, для тех у кого нет миди-контроллеров. Добавлено 05.05.2008 08:05:27: Ах, да, еще было бы здорово увеличить кол-во "окон" под футажи, а то маловато как-то.
  3. Ребят, это все ужасно и мне знакомо. На местной дискотеке в честь юбилея сетевого издания я видео играл на диодном экране. Так вот, предварительно мне также вручили диск с рекламными роликами кент и какими-то картинками логотипам. В течение 4х часовго сэта орги задрали подбегать и просить поставить рекламу каждые 10 минут. Ужасное ощущение, по-правде говоря. Сколько не говорите, а учатся только на своих ошибках. Так что теперь наверное все на бумаге закреплять и подтверждать буду. Никаких устных договоренностей. Иначе не выступление получается, а "пааставь мой кампакт диск". Вот, накипело )