DVJAntonPreobrazhensky

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О DVJAntonPreobrazhensky

  • Звание
    Новичок
  1. буду краток, - меня не качнуло.
  2. хотел бы принять участие в данном творческом проекте. dvj preobrazhensky направление drum and bass ----------------------- согласовано
  3. нда, с видео вообще не дружат))
  4. Не важно, сколько удовлетворенных) Главное выдержанный стиль! Уважаю! Всем не угодишь)
  5. Yarkus, cпециально для тебя раньше времени, расшарю) Я отпишусь.
  6. Я смотрю ты дюже умный - предложи свои услуги Сладкову, посмотрим че получится. Дюже умный тот, кто хочет за копейки получить качественную работу. А если уж взялся за что либо, то доделай хотя бы до конца или вообще не берись. Я слушаю давно дастика и его музыка выглядит совершенно иначе, но это мое субъективное мнение. Можешь дать мой номер Сладкову, в монтажке я 9 лет, работаю почти со всеми тв харькова и с одним киевским - 8067 993 89 23 Антон. А так))Ничего к тебе личного..расслабься.))Любая халтура все равно у нас идет на ура!)
  7. Да ленивый ролик, футажи в перемешку с фильмами и мультиками. Даже баланс по цветам не вывели)) общего тона нет! такой себе винигрет получился)
  8. .... Насть, у нас же с Лёхой идея родилась мэпинга на мавзолей футажей с огнём... Ты с нами? Проектор есть, ноут есть, футажей море.... аааааа я ору...жжешь!!! интересно вы успеете хоть ноут включить?)
  9. вот здесь кое что есть http://www.neoproj.com/loaderanglais.html
  10. все нашел) даже здесь на сайте. Чем закончилась эта тема, кто подскажет?
  11. я как то видел сообщение от ребят, если не ошибаюсь находятся на западе Украины, которые делают миди контроллеры на заказ, там были даже фото. Хоть убей, сейчас лажу не могу найти. Может объеденим усилия по поиску, кто - то случайно наткнется.
  12. DVJAntonPreobrazhensky

    Resolume 2.*

    У меня вопрос. Когда загоняю в резу сразу три слоя в формате mov то наблюдаю тормоза, в какой формат посоветуете перегонять mov?какиее форматы быстрее всего работают в резе,какое разрешение?
  13. ты на них зарабатывать собрался? а это писать зачем? DVD НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО мне казалось что он был создан для расспространения в сети интересно сколько ты дисков записал) так что там по рендерингу вол. 1? кстати, у меня идея по поводу звука. мне кажется что будет лучше,если вторая часть будет сведена по звуку. Дело в том, что я не раз включал вол1 дома, когда сидели в компании, типа фоном . И все бы ничего , если бы не перепады громкостей, разница стилей и тд. иногда даже приходилось перематывать. Я думаю целесообразно, посколько много желающих и перспектив в будущем. начать работу над тематическими дисками. к примеру виджейский диск в стиле лаунж и трип хоп.согласитесь куда больше людей привлечь можно. сборник виджеев ломанных ритмов - брейкз, драм энд бэйс. сборних транса, техно, ..уверен получится более выдержанная и со вкусом работа.нежели, не в обиду виджеям , в вол 1 приходилось перематывать хардкор. да субъективно, а любители хардкора проматывали катю чехову 100%. Такой диск не будет смотреться более одного раза.А к примеру, фанаты определенных стилей, будут просто его запиливать,поверьте.
  14. двд вол 1 ходит только в образе он может быть любого размера. Или кто то себе на болваночку записал ?)))) тогда про двуслойные диски слышали?)))) по моему диск можно делать любого размера. какие проблемы собственно? лучше обсуждать качественную сторону. кстати, а кто рендерил плашки на вол.1 ? у меня такое ощущение, что не верно выставлены полуполя относительно видео виджеев и плашек. никто не замечал дрож плашек?
  15. PhantomEQ, я чет не пойму ты хочешь видео заснять через объектив или записать сигнал?