inf2

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз inf2 выиграл 16 марта 2011

Публикации inf2 были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

О inf2

  • Звание
    мимолетный

Контакты

  • ICQ
    425786919

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  • Платформа
    PC
  1. Отличная работа! Молодцы!!!
  2. Да, не дай Бог так никому... а, есть какая-то детальная информация, почему настройки каталиста слетели? мне, кажется, вариант, что они работали без прогона исключен (просто я себе это смутно представляю)...
  3. У Вас, есть негативный опыт работы с винтами ВД в медиасерверах? - расскажите! Со стола бросать не пробовал, наши серверы с установленными в них ВД, например, путешествуют в кофрах, условия перевозки бывают достаточно жесткие - и ничего, тьфу, тфу, тфу - ВД вполне живучие. Помоему у наших устойчивость к ударам и перегрузкам 65G или 75G в состоянии запись\чтение.
  4. Мы применяем WD 3.5" черные (не помню, точно как модель называется) с повышеной устойчивостью к ударам...
  5. На счет рейда, кстати - ИМХО, рейд 1уровня обязателен при любой конфигурации винчестеров, тк на мероприятиях, где большая мощность АС от вибрации винчестеры бывает выходят из строя (либо тупят, либо погибают)... - правда на счет SSD, мне кажется проблемы с вибрацией быть не должно (пока не пробовал).
  6. Larions, вопрос по настройке еще актуален? Упс. На даты постов не посмотрел - видимо, не актуально.
  7. VJLight, да неееет)))))))) импортный фильм какой-то.....
  8. Прямо-таки сюжет мультика Валли - все будут сидеть по домам, и ходить, общаться только виртуально))) Бедный мозг детей... (напоминает еще один фильм, никак не могу вспомнить, какой именно (((
  9. Hippotizer - медиасервер (продается сервер в комплекте с софтом), аналог Catalyst, с той разницей, что Каталист под макОС работает, а Гиппо под управление ХР. Надо отметить, что по стабильности - очень надежный (не одного падения не наблюдал). Из указанного топике софта бесплатно скачать, или найти кряк не получится для watchout, catalyst, axon, hippotizer - чтобы ознакомиться, нужно либо ехать на тренинги, либо нагуглить мануалы (что вполне по силам) Кроме того, есть еще серьезные, интересные решения: Pandoras Box, Maxxedia
  10. ktototam, вы все правильно поняли! Имеется ввиду самого ролика? нет, в наличии не осталось, видеоряд был не наш. Запись ТВшников - через несколько дней дадут копию - выложу. Прикол в том, что мы для себя фотографировали - и все окей на фотках. И в живую глазами - окей. вот, для примера, фотография сделаная нашим фотиком В ТВ-картинке все так же, но бабы - не красные а белые! я не понимаю как так.... вобщем глюк тока в телеке..... как так?!
  11. VJLight, Уточняю) По шагам. 1. На экране показываем ЦВЕТНУЮ КАРТИНКУ 2. Снимаем это (п.1) на камеру. 3. Смотрим результат - НА ЗАПИСИ - экран выглядит как-будто он монохромный! хотя в реале был цветной видео ряд!
  12. Экран(светодиодный занавес) - SMD 7.2 х 3.6 метра, шаг пикселей 70мм. Разрешение 96х48 точек. При съемке на бытовуху - видео цветное. В живую - все супер. ТВшники на что (и в каком формате) снимали - я не знаю, я видел только результат их съемок. При этом, даже когда у ТВшников идут крупные планы - цветность тоже не проявляется. Светодиоды светятся как будто белым, не зависимо от того, каким цветом они на самом деле сейчас светят.
  13. Добрый день! Кто нибудь, сталкивался с такой проблемой: показываем на LED экран цветной видео ряд. При этом концерт снимает на видео ТВ. + мы для себя. На наших камерах - экран выглядит цветным. На ТВ картинка - все цветное, но изображение на нашем экране черно-белое (!!!). Сломал голову, не пойму с чем это связано. При этом, свет который был на сцене - нормально виден на съемке.
  14. Мы используем Hippotizer V3